Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Пакую!!! И Вас с Рождеством Христовым! Здоровья и достатка!!!
     
  2. И Вам Светлана огромное спасибо! Вы умница да ещё и красавица!!! Вот какому-то парню повезло!!!:yum:
     
  3. Здравствуйте Максим, в ближайшее время "старикана" привезти не планируете ?
     
  4. Привет! 17.01 утром уезжаю в финку, приеду 24..25 января, будет новый привоз! Так что милости просим, загляните в мое объяваление в эти дни. С уважением, Макс.
     
  5. Увы, все продано за исключением пульта Ду и адаптеров вспышки! До встречи после нового привоза! С Уважением, Макс.
     
  6. Макс!!! Получил сегодня банку! Все супер! Большое Вам спасибо!
     
  7. Максим, банку получил в целости и сохранности, что неудивительно, учитывая суперупаковку. Объектив на пять, даже для моих кривых рук :) Спасибо.
     
  8. Максим, объектив получил и уже устранил люфт, отдельное спасибо за упаковку и замечательный фильтр.
     
  9. Вписываюсь в очередь на 100-200/4,5 в комплектации с блендой. Можно?
     
  10. Если вы про данный объектив 7. Объектив MINOLTA 100-200мм f4.5!, то именно его я получил вчера.
     
  11. И Вам огромное спасибо за покупку!!!
     
  12. Это Вам и всем моим покупателям, спасибо за покупки!!!
     
  13. Вам большое спасибо за покупку и добрые слова в мой адрес!!!
     
  14. #2855 31 янв 2010 в 17:42 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2010
    Ретронабор!

    :cool: Максим Юрьевич! зарезервируйте за мной ретро-набор! отписал здесь и в почту! :)
     
  15. вечер добрый !
    в связи с привозом спросить хочу - нет ли у Вас большой банки ?
    c уважением
     
  16. #2857 31 янв 2010 в 19:19 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2010
    Макс привет ! Прошу в резерв - MINOLTA 35-70mm f4. Спасибо.
    Отписал на мыло.
     
  17. Доброго времени суток!
    Скажите в Украину отправляете?
     
  18. Прошу банку вариант А в резерв. Отправил на мыло ( mil3173)
     

Поделиться этой страницей