1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Это Вам спасибо за покупку!!!:)
     
  2. Максим, получил сегодня полтинничек! Отличная штука!!! Да и состояние - прям как новый, как вчера с завода (нигде не нашел на нем дату выпуска, вообще интересно, какого же он года)
    В общем все дошло в лучшем виде :) Упаковано отлично... И подарок очень интересный :D
    Спасибо, Макс, огромное!!!
     
  3. ЭТО ВАМ И ВСЕМ МОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ СПАСИБО ЗА ПОКУПКИ!!! :):):)
     
  4. Максим, только что получил объективы. Спасибо Вам большое! Всем доволен. :) Не зря все хвалят вашу "упаковку", посылка, наверное крушение самолета выдержит. Теперь буду вникать в прелести качественного фото.
     
  5. Ожидается ли поставка Minolta 28-75/f2.8 D?
    Нигде не могу найти это стекло.
     
  6. Нужен синхропереходник под горячий башмак, отписал вам на почту!
     
  7. Максим, получил севодня рукоятку для вертикальной съемки. Все просто супер. Вапрос Аккумуляторы, новые? Я имею ввиду их раскачивать нада! С уважением, Евгений!
     
  8. Добрый вечер.
    Объектив получил. Полностью доволен. Упаковка на высоте. Претензии никаких.
    Было приятно иметь с Вами дело.
    Большое спасибо.
     
  9. Да раскачайте, потому как у фиского дедушки сидели без дела несколько месяцев. А тк им всего несколько циклов, почти новые!!! С Уважением, Макс.
     
  10. Огромное Вам спасибо за покупки и добрые слова в мой адрес!!! С Уважением, Макс.
     
  11. Спасибо Макс! У вас сервис на Европейском уровне!
    С уважением, Евгений!
     
  12. Привет Максим! Сегодня получил объектив. Спасибо за качественную упаковку и оперативную отправку! Приятно было иметь дело. Александр.
     
  13. Максим, доброго вам времени суток !

    Прошу заранее зарезервировать за мной младший полтинник, если таковой в скором времени у вас появится.

    Очень интригуют отзывы ваших покупателей об отличном качестве экземпляров !
     
  14. Получил конвертор. спасибо. Быстрее чем из Москвы. доволен ;)
    на выходных бу тестить ...
    еще раз спс!!!
     
  15. Получил посылочку =) спасибо. именно то, что обещано =) вспотел пока распаковывал =)
     
  16. получил тот самый тросик ))) И смех и грех с нашей почтой )))
    форумчане , могу сказать вам точно ,МАКС - ЧЕЛОВЕК , КОТОРЫЙ СДЕЛАЕТ ВСЁ , ЧТО ОТ НЕГО ЗАВИСИТ
    искренне - большое спасибо , и состояние отличное , и отношение к покупателю уважительное
    спасибо
    респект и уважуха тебе МАКС
     
  17. Vit76

    Vit76 Куратор по Саратову
    Команда форума

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    626
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Саратов
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    ВАРИАНТ В(Сер №1144202) прошу зарезервировать за мной.
    дублирую в личку и на почту
     
  18. Уже

    Привет у меня новый привоз!

    Пока выкладывал фото для объявления Alik успел зарезервировать 70-210мм вар А

    На все письма отвечу лишь вечером в понедельник. С Уважением, Макс.
     

Поделиться этой страницей