1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Минолта 3.5-4.5 продан Ярославу в Москву! По пивной банке "Б" и 35-70мм ведутся переговоры с Konieff ! Он действительно первый прислал письмо. Но и прочие письма от желающих на эти линзы я сохранил, так что если Konieff передумает, то свяжусь со следующим желающим. Я всегда четко соблюдаю хронологию, и начинаю связываться с первым, кто прислал мне письмо с желанием приобрести объектив. Считаю, что так справедливо. Потому, если первый раздумал. то связываюсь со вторым...:rolleyes:
     
  2. Касательно "оригинального" разъёма пульта:
    1. Во-первых камеру рукой держать удобнее =) (ведь бывают моиенты, когда удобно одной рукой камеру держать, другой рукой спуск нажимать. Вот, можно считать, что это пульт как раз для таких случаев),
    2. Вы (покупатель) купили Товар ПО ФОТОГРАФИИ, коей доставленный Товар полностью соответствует. Будь у Вас чек, Вам даже в И-нет магазине не поменяли бы.
    3. Да, я тоже сочувствую Вам по поводу неоправдавшейся "халявы" (пульт как у Сони в 3 раза дешевле), ну так - не всегда везёт.
    4. В разъёме концелярским ножом можно сделать прорезь симметрично имеющейся, а в пульте поменять контакты (перепаять). Это, конечно не добавит логотипа SONY на Товар, но по удобству сделает его неотличимым от оригинального.
    5. Честное слово, СМЕШНО читать претензию, что "не до конца входит" (девушки, наверное, Вам сильнее сочуствовали бы). Вы панельки для сотовых телефонов сторонних производителей когда-нибудь держали в руках? Видимо нет; и не надо, а то в обморок упадёте, наверное.
    6. П-моему Макс покупает эти пульты где-то за 5 евро (это их "красная цена" в рознице). Остальное Вы платите за сервис и доставку. Что можно ожидать от пультика за 5 евро без брендового лейблика?
     
  3. Полностью разделяю Вашу радость и благодарю за покупку! Удачных Вам снимков!!! :)
     
  4. Минольта 70-210 А и минолта 50мм проданы в Челябинск! 70-2103.5-4.5 проданы Ярославу в Москву! 35-70 в резерве до пятницы за Александром из Саратова. Таким образом, в свободной продаже только сигма 28-70мм и минольта 70-210мм/4 вариант Б (кстати очень хороший объектив)!!! :yum:
     
  5. Почистил проданное, в объявлении то, что есть в свободной продаже. Кроме того, в эту субботу еду в Финляндию... Так что скоро новый привоз! Не пропустите!!! :yum:
     
  6. Я правильно понял, что на семёрку пульт Uniphox встанет проводом к фотографу, а родной такой же - проводом от фотографа? (у 7ки разъем на левом боку). А вообще, без разницы, по большому счету )
    shp1994
    если что, я Ваш 10 метровый пультик могу купить за 1 т.р =))
     
  7. БОЛЬШОЙ ПРИВОЗ!!!

    Вчера приехал из Финляндии, а сегодня выложил в объявление много хорошего!!! :yum: :yum: :yum:
     
  8. Здравствуйте!
    Меня интересует Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF RS
     
  9. Здравствуйте!

    Интересует MINOLTA 28-85мм f3.5-4.5. Сейчас отпишу Вам в почту.
     
  10. 28-85 в резерве за Дмитрием из Владимира, а 70-210 вариант "А" за Андреем из Сарова!!! По остальным позициям написаны письма и СМС, то есть ведутся переговоры!!! Пожалуйста вовремя отвечайте на мои письма, чтобы не было обид, что объектив ушел к другому покупателю!!! :rolleyes:
     
  11. Вы не ответили на мое смс и письмо, потому вынужден снять Ваше предложение и связаться с другим претендентом на этот объектив!!!
     
  12. #235 17 апр 2007 в 13:47 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2007
    продажи... итоги...

    35-70/4 уходит к Константинову Игорю в Москву!!! :yum: 50мм RS в резерве за Денисовым А
     
  13. Полтинник

    Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF RS еще не продан? Хотелось бы приобрести в Москве.
     
  14. На счет него ведутся переговоры с Денисовым А. Он прислал заявку на это объектив раньше Вас... Извините...:rolleyes:
     
  15. Хотелось бы приобрести Объектив MINOLTA 70-210 f4 в Москве. Есть ли еще в наличии?
     
  16. #239 17 апр 2007 в 20:58 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2007
    Итоги сегодняшних продаж: 35-70 продан и отправлен Игорю К в Москву!
    50мм продан и отправлен в Нижний Новгород Александру Д из австрийскго банка ;) !
    28-85 продан и поехал во Владимир!

    70-210мм "А" едет завтра в святой город Саров
    70-210мм "Б" отправляется завтра в Москву к прекрасной Юлии!!!
    80-200mm зарезервирован за Дмитрием из Курска!

    То есть в свободной продаже только 50мм Макро, редчайший 20-35, а так же 28мм и пульт RC-3!!!
     
  17. Благодарю всех покупателей за своевременную оплату! Так же сообщаю, что Макро 50мм в резерве до 21.04.07 за "pigro20-07";) Таким образом в свободной продаже остались:

    редчайший Минольта 20-35мм, а так же 28мм и родной пульт RC-3!!!
     

Поделиться этой страницей