1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Прошу оставить за мной MINOLTA 100-300мм. Отправил в почту.
     
  2. Интересует Телеконвертер х2 SAKAR для MINOLTA и SONY ALPHA. Подходит ли для макросъемки? Если да, то возьму.
     
  3. Привет, конвертер не влияет на минимальное фокусное расстояние объектива, однако увеличивает изображение вдвое, что весьма пригодится при макросъемке.
     
  4. УРА

    ГОСПОДА И ДАМЫ у меня новый привоз!!!
    На все письма смогу ответить вечером в понедельник, а сейчас ушел отдыхать остаток выходного дня... Устаю, как и все люди... С Уважением, Макс. :)
     
  5. Уважаемый одноклубник в названии и в первых строках моей темы так и написано РОССИЯ, по России. Извините, если огорчил Вас своим "несотрудничеством" с Украиной.
     
  6. ГОСПОДА И ДАМЫ у меня новый привоз!!!
    На все письма смогу ответить вечером в понедельник, а сейчас ушел отдыхать остаток выходного дня... Устаю, как и все люди... С Уважением, Макс.
     
  7. Здравствуйте. Купил бы банку с удовольствием. Сдублирую в личку.
     
  8. MINOLTA 28-85мм f 3.5-4.5 AF Macro инетересует, написал в личку
     
  9. интересует MINOLTA 50mm f 1.7 AF, отписал на почту и в личку
     
  10. Интересует Телеконвертер х2 SAKAR для MINOLTA и SONY ALPHA
     
  11. Здравствуйте! Готов приобрести данный объектив. Продублировал в личку и на почту. С уважением, GenchikU.
     
  12. Максим прошу в резерв
    5.MINOLTA 24-85мм f 3.5-4.5! если свободна.
     
  13. 50\1.7 в резерв за мной пожалуйста

    куплю указанный сабж
     
  14. Граждане, подскажите пожалуйста, в чём отличие этих двух позиций?
    3. MINOLTA 28-85мм f 3.5-4.5 AF Macro
    5. MINOLTA 24-85мм f 3.5-4.5
    Для меня, чайника, по характеристикам почти одинаковые, а цена сильно разнится.
     

Поделиться этой страницей