1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Отметил проданное, покупателям на мыло отправлены отчеты об отправке. Спасибо за покупки! Макс.
     
  2. Макс, а еще будет завоз 28/2.8? Если да, то запиши меня в очередь:)
     
  3. Почитайте, пожалуйста! Ну не ставят наши продавцы в очередь заранее, до выставления товара. Просто внимательно следите за новыми поступлениями и сможете купить себе нужный вам объектив.
     
  4. Ок, понял. Я не против следить за новыми поступлениями:) Просто раскупается все моментально, а сидеть и караулить весь день я не могу, работа не позваляет:( Ладно может и повезет когда-нибудь:)
     
  5. Да это поначалу неудобно, а потом даже спортивный интерес возникает :D))))
    Вроде: пойду-ка я порыбачу на Барахолку, авось, что и поймаю интересного ))))))))))))))
     
  6. НЕ РЕАЛЬНО (ПРОЗАПАС)НИК ТАКОЙ хапает всё и у всех вне ограниченном колличестве что наводит намысль....
     
  7. #2267 12 апр 2009 в 17:10 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 114
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009
    Хочу приобрести а100.
    пишите сюда talkoigor@yandex.ru
    или в личку.
     
  8. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, НА ВСЕ ПИСЬМА ПО НОВОМУ ПРИВОЗУ ОТВЕЧУ ВЕЧЕРОМ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! ;)
     
  9. #2270 12 апр 2009 в 19:41 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 114
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2009
    Макс пульт 5 метров и переходник с синхроконтактом беру...
     
  10. #2273 12 апр 2009 в 22:22 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 114
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009
  11. Объектив MINOLTA 75-300 I версия , написала в личку и почту!
     
  12. Заинтересовало предложение по поводу А100....если еще не ушел. А какой у него пробег?
     
  13. Макс запишите пожалуйста в очередь на "банку".
     
  14. Объёктив 100-200\F4.5 доставили.

    Оплатил в среду или четверг, сегодня его уже привезли. Упаковка мега аккуратная - вскрывал минут 5 с канцелярским ножом.

    Сам объектив в идеальном состоянии. Чуть разболтано кольцо
    звуммирования, но это, похоже, болезнь всех БУ стёкол Maxxum (им же уже лет по двадцать, если прикинуть(= )

    Этим и ценой безумно доволен :)

    Но кое что покупку подгорчило (я не жалуюсь, учитывая цену, просто констатирую факт):

    Передняя крышка и бленда - это жесть - из самого дешёвого пластика, без лого (бленда вообще по качеству ни с чем адекватным не сравнима, навинчивается вместо фильтра, с поляриком вообще использовать нереально).

    Фильтр в подарок - то же noname нереальный (=
    Называется конечно SEARS Diff 49mm, но, в интернете не нашёл упоминаний о них (= (Похоже, они делают что то для Pentax)

    В общем - сегодня поеду за блендой, крышкой и фильтром.

    PS а подарочный фильтр на объектив страшно ставить было - мутный с неравномерным покрытием ((((((= За то от пыли защищает (=

    В целом покупкой доволен :) Боке красивое, вес маленький, резкозть на уровне, а цвета - не на чем проверить был о(=
     
  15. #2279 13 апр 2009 в 16:05 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 114
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2009
    интересует Объектив MINOLTA 100-200мм f4.5.

    сам в москве

    Minolta AF 100-200/4.5
    Цена: 3190 рублей - нашел по такой цене
     
  16. Нашли, а внимания на описание не обратили. За эту цену нет бленды и доставка оплачивается отдельно. (+200).
     

Поделиться этой страницей