1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. Максим!
    Отписал в личку и почту.
    Жду ответа.

    С уважением, Олег.
     
  2. #2102 11 мар 2009 в 13:51 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2009
    Сообщение от Haiz
    ...
    1) Первым правилом Макса обычно было отсутствие какого либо предварительного резерва.(иначе очередь на те же полтинники вырастет человек в пятьдесят). Всегда утверждал, что резерв ставится за первым отписавшимся после нового привоза.

    Серьёзность намерений лучше подкреплять предоплатой, тогда следующий привезённый девайс будет именно твой, если он тебя устроит.
    А бесконечные резервы напрягают, по себе знаю.>:)
     
  3. Здравствуйте! Хотел бы приобрести у Вас х2 SAKAR для MINOLTA и SONY ALPHA и Бустер для вспышки. Нахожусь в Москве. Как оплатить покупку? Прошу зарезервировать за мной эти позиции
     
  4. А что значит "Цена нер" для пункта 3. Объектив MINOLTA 100-200мм f4.5?
    Это сколько?
     
  5. Извините, это опечатка. Цена 3600р (включает доставку!) Объектив в наличии.
     
  6. #2106 12 мар 2009 в 00:10 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2009
    jouris зарезервировал последний из привезенных бустеров!!!
     
  7. Максим, добрый день.
    Подскажите, а есть снимки с MINOLTA 100-200мм f4.5!?
     
  8. Максим,
    конвертер оплатил.
    Подробности в личке/почте.
     

  9. Интересно, интересно.
     
  10. Максим, банка пришла!!! Упаковано просто супер.....Пару метров скотча,пузырчатая пленка с маленькими и ближе к объективу большими пузырьками,пару кило)) пенопласта,рулон обвёрточной бумаги.Сама же банка идеальна.Спасибо большое.
     
  11. ЭТО ВАМ И ВСЕМ МОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ!!! О_Г_Р_О_М_Н_О_Е С_П_А_С_И_Б_О!!!
     
  12. #2113 12 мар 2009 в 23:41 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2009
    Towa зарезервировал 7-ку с рукояткой!!!
     
  13. Minolta AF50mm/1.7

    Заметил что часто бывают AF50mm/1.7. Встану в очередь может будет пару экземпляров в привозе как в прошлый раз.:confused:
     
  14. Максим, большое спасибо. Сегодня получил обе посылки. Всё ОК, доволен как слон.
     
  15. Я тоже хочу занять свое место в очереди на Minolta AF50mm/1.7. Может и мне повезет :)
     
  16. Максим, вчера (16.03.09) получил посылку, упаковка выше всяких похвал, сам объектив просто супер, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

    P.S.
    Привезите пожалуйста, банку и макрик :rolleyes:.
     

Поделиться этой страницей