Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. не-не, эту схему я знаю) сижу уже около часа обновляю Ваш альбом на мейле) рыбачу, блин))))))
    просто первой открыл фото передней линзы, оказался доволен и отправил личное) а после уже остальные фото посмотрел)
    и тогда уже отписался сюда)
    Интересно об что ее так елозили...
     
  2. #2082 9 мар 2009 в 23:39 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2009
    Максим, прошу зарезервировать 70-210/4 и конвертер.
    Спасибо!
     
  3. Люди! В резервах с прошлого привоза из-за длинных выходных остались

    Александр Агошков 50мм вар А!!!


    Вован232 конвертер №1 !!!


    На остальные письма и заявки отвечу вечером во вторник! РЕЗЕРВЫ БУДУТ НАЛОЖЕНЫ С УЧЕТОМ ОЧЕРЕДНОСТИ ПОСТУПЛЕНИЯ ПИСЕМ И ЗАЯВОК В ЛИЧКУ, НА МЫЛО И В ВЕТКЕ!!!
     
  4. Ну не так уж её и елозили... Эту модель объектива не выпускают уже более 21 года!!! С НОВЫМ КОРПУСОМ УЖЕ ТОЧНО НЕ НАЙДЕТЕ... ГЛАВНОЕ СТЕКЛА :yum:
     
  5. постою в очереди

    вряд ли успела, но на всякий случай...
    интересует
    1.Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF
    Вариант В (№1543338). Корпус в очень хорошем состоянии. Стекла – без царапин, грибка и дефектов просветления, полностью родной комплект крышек, документы, бленда родная встроенная, кроме того, родная передняя крушечка имеет удобную держалочку, она предотвратит потерю крышечки В прошлом один хозяин. Цена с доставкой – 5950 рублей, В ПОДАРОК ФИЛЬТР.

    5. Объектив MINOLTA 70-210 f4 ! НАСТОЯЩАЯ МЕЧТА! ШЕДЕВР ОПТИКИ! ЛЕГЕНДА СРЕДИ ОБЪЕКТИВОВ! Продукт сотрудничества минольты и лейка! (Сер №15112022) Состояние корпуса объектива хорошее, есть легкие рабочие потертости характерные *** б\у оптики. Стекла - чистые, без царапин, дефектов просветления и грибка, сверкают и переливаются! Родные крышки, родная японская бленда, в комплекте даже родная инструкция сохранилась, кроме того передняя крышечка имеет удобную держалочку, предотвращающую её потерю. Экземпляр очень хороший. Объективов этой серии на всех не хватит, потому не зевайте! В прошлом один очень бережливый хозяин. Производитель - Япония! Цена с доставкой 9000р. В ПОДАРОК ФИЛЬТР! Фото http://foto.mail.ru/mail/maxbarykin/
     
  6. #2087 10 мар 2009 в 03:26 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2009
    Вячеслав, добрый день!
    Поставьте за мной в резерв конвертер.

    Может сейчас я успел :)
     
  7. Максим, добрый день. Куплю MINOLTA 50mm f 1.7 AF второй вариант. Вышлите реквизиты. Лучше на ящик vistromov@mail.ru
     
  8. #2089 10 мар 2009 в 10:46 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2009
    Здравствуйте Максим,
    Банка (9000 руб) уже в резерве? А то я бы попросил в резерв!
     
  9. Максим оплату MINOLTA 50mm f 1.7 AF (Вариант А (№19211090)) произвел 10 марта 2009 года, копию квитанции оправил на e-mail.
     
  10. Я свой сегодня оплатил!:cool:
     
  11. хочу купить у вас Объектив MINOLTA 70-210 f4 и Объектив MINOLTA 50mm f 1.7 AF
     
  12. Уже боюсь надеяться..., но если MINOLTA 50mm f 1.7 AF, вариант В не продан, пришлите реквизиты для оплаты
     
  13. Чтож. похоже надо брать)))
     
  14. Александр Агошков оплатил 50мм А

    Камонину Игорю едет 50мм В!


    Вован232 оплатил конвертер №1

    UncleFox зарезервировал телеконвертер №2


    amateur зарезервировал бустер 2


    sergey878 зарезервировал 70-210мм!

    "giantkillerbee n/t" зарезервировал РЕТРОНАБОР

    Fotoroman уже купил бустер №1.
     
  15. Максим. Мне конечно уже почти всё равно. Но я же Вам личное сообщение написал еще в 23.09. по поводу резерва банки
    sergey878 попросил резерва раньше????

    если так, то приношу извинения.
     
  16. Не расстраивайтесь. Начало этого резерва, как минимум здесь http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=183778&postcount=2070
    К тому же банка все равно потертая :)
    В одном из следующих поступлений обязательно будет Ваша и это будет отличный экземпляр.
     
  17. #2099 10 мар 2009 в 23:23 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 105
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2009
    Да я не расстроен нисколько. просто тут несколько моментов общего плана. не касающихся именно этой банки)

    1) Первым правилом Макса обычно было отсутствие какого либо предварительного резерва.(иначе очередь на те же полтинники вырастет человек в пятьдесят). Всегда утверждал, что резерв ставится за первым отписавшимся после нового привоза.
    2)Может поискать просьбу резерва полугодичной давности?
    3)Точно таким же методом я еще не раз смогу выловить банку от Макса.
    4)Если он не изменит вдруг своим принципам
    ____________
    С уважением.
     
  18. Ну, если Вы заметили, конвертер достался все же не мне. Ничего страшного, подождем следующего. :)
     

Поделиться этой страницей