Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Макс Барыкин, 5 дек 2006.

  1. #2061 3 мар 2009 в 19:00 | Для Minolta и Alpha! Самые низкие цены в России! +Dynax7! | Страница 104
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2009
    Многоуважаемый Максим! Я три часа назад получила на почте фикс Sigma 24/2.8 и успела его немного потестировать. Объектив, на мой взгляд, попался очень удачный, с хорошим разрешением и насыщенной цветовой картинкой. Бек- фронтфокус практически отсутствуют. Комплектация отличная! Особенно поразила крышка объектива со шнурком, чтоб не терялась!
    Огромное спасибо Вам!!! И за объектив, и за быструю, аккуратную доставку.
     
  2. И я среди пролетевших:) С осени не могу поймать 35-70/f4.
    Максим, жду следующий привоз!
     
  3. ЛЮДИ!!!

    Не возможно привезти все сразу, Финляндия маленькая страна, объемы там как в одном микрорайоне Москвы... :'(
     
  4. Спасибо. Все получил, все отлично. Упаковка просто супер.
     
  5. Макс Барыкин сколько времени Вы держите товар в РЕЗЕРВЕ, я готов купить любой из 50mm f 1.7 AF, или они уже проданы?
     
  6. Максим! Готов забрать незамедлительно (конечно с учетом очереди) MINOLTA 50mm f 1.7 AF. Очень нужен! Заранее признателен.
     
  7. Максим, не совсем понятна судьба телеконвертера. Он в резерве или свободен? Я бы взял, если что.
     
  8. Максим, доброго Вам времени суток!
    Посмотрите мое сообщение в личке.
     
  9. Максим, ожидается ли ближайший месяц поступление Minolta AF 50/1.4, Minolta AF 50/1.7? Предпочтительнее первый. Если да, то готов встать в очередь.
     
  10. Максим поставте в резерв 50 мм 1,7. Жду ваши реквизиты в личку
     
  11. Максим, не ожидается теле Типа 100-400??? А то денег накопил, а объектив из под носа ушёл.
     
  12. Увы, слово ОЖИДАЕТСЯ не про меня. Я никогда не знаю, что хорошего мне попадется...
     
  13. Как всё печально...
     
  14. Максим, всё доехало, всё отлично и комплект и упаковка, благодарю!
     
  15. Вечер добрый, Максим)
    в личку отписал)
    про отличное состояние конечно погорячился)
    ждем цену)
     
  16. 50\1,7

    Привет Максим.Зарезервируйте, пожалуйста 50\1,7 В. С уважением, Игорь Камонин, г.Королёв
     
  17. Так тож Вы старый текст к новым фото читаете, вот я текст только сечас и пишу, а фотки уже загрузил!!! :D
     

Поделиться этой страницей