1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Динамически диапазон. Nikon D700 - Sony A900 - Canon 5D MKII. Требуется тест.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ColdRock, 12 янв 2009.

  1. Интересное решение.
     
  2. ага и мне такая мысля в голову пришла
    пацаненеок побегавший по сетевым журналам, нахватавшийся там кой чего, но в принципе за собою - ни шиша нет. Вот и гоношиться здесь на форуме :D

    для Astor - если что то говорите - говрите по делу и подкрепляйте свои слова (что б они небыли просто трепом) - чем нибудь. Своими фото например...
    Я думаю многие с нашего форума у кого есть а900 захотят сравнить ваш 2ой пятак со своей камерой. Тока на попу не сядьте как товаришь с никном выше...
     
  3. Astor
    1. Я тебе это к тому, что вот тебе то как раз на личности переходить не стоило и в частности задевать Ruler'а и девушку. А ты перешел - поэтому ты урод.

    2. А че только здесь??? Давай в реале ;) Здесь мы все герои ;)
     
  4. Уважаемый, после того как хамски отзывались о примерах Фланкера и Рулерма, после того как забоялись озвучить свой ник на хобите, после того как вы обосрали все что показывалось с А900 и ни привели НИ ОДНОГО примера чего-то другого, вы для меня клоун - посмешище. Поэтому кем вы меня считаете на форуме мне абсолютно все равно.
     
  5. kma76
    Little_boo
    вы яйца лижите у Срулера по очереди?
    Какие примеры тебе ещё нужны, пройдись по сети сынок, не хватало что бы я за тебя это делал.
    В реале я бы вам носы поломал с ходу только бы рты покривили и пипец вам обоим пришёл на месте.
     
  6. Я прошелся, новый пятак шумит так же как и старый, ничего нового. Кто хотел старый уже давно себе купил. Как шумит старый пятак я знаю, ибо он у меня дома есть. Вот Д700 реально шумит мало, но что-то ты по ней не стонешь.

    Ты, смотри, жопу не надорви по клаве стучать.

    З.Ы. я бы уже банить начинал. Переходы на реал, это выше моего понимания.
     
  7. да не в этом - в фотору... на словах то уже все 5dii купили и все что можно им порвали - и средний формат и профессиональные видеокамеры
    а на деле...
    зато поснимал fx7.... что сказать как только сцена уходить из постановки нынешние цифровидеоизыскивзеркалках можно вешать на гвоздь. (сравнивал с d90)..
    впрочем 5dii не сильно лучше для видео.
    тоесть для нормального видео надо сначала минимум один раз проснять всю сцену и посмотреть что получаетеся
    (реально - несколько раз переснимать приходится)
     
  8. реальные пацаны ходЮть с К/Н, а вот у чмырей висят соньки.



    Бан на месяц за оскорбления. RED
     
  9. Astor
    эээ а у Вас минолта? кто же тогда Вы?

    RED
    давно пора было, разрядить обстановку.


    Да, и чтобы не было махания кулаками после драки: Astor - оффтопик, его не обсуждаем. RED
     

Поделиться этой страницей