1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Динамически диапазон. Nikon D700 - Sony A900 - Canon 5D MKII. Требуется тест.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ColdRock, 12 янв 2009.

  1. Goth да я как бы отбиваюсь от вашего стада, какие троли :)))
     
  2. Astor - твой голословный бредовый понос достал, я поражаюсь выдержке остальных участников дискуссии.
     
  3. Goth какой понос и кто его начал? почитай все мои посты на досуге.
    Если в этой ветке идёт сравнение то я и высказал своё мнение на сегодняшний день, что МНЕ интереснее в данный момент.
    Потому как техника стоит не штуку баксов, заметь.
     
  4. народ просто ржет над этим чудом, чего и вас желает :)
     
  5. э...
    тогда позьвольте имновать ваш пятак камерой с пол исо? :p
     
  6. Little_boo Да уж какой по счёту припёрся правильный пацан.
    Эк как вас закусило то не на шутку )))
    Видать дейстительно с А900 не всё в порядке.
     
  7. spalex он со всем не мой, а какое лично ваше мнение мне так это ... это ваше мнение.
     
  8. Да ну, з@ср@ли очередную многообещающую ветку, афтар начал, тролли докончили. Ладно был бы флейм, а так профильная и хочется читать конструктив. Причем что характерно это происходит с большинством веток про а900 :(
     
  9. Полностью согласен!
    Все-так я бы, на месте модераторов в таких ситуациях не особо думал, это ведь техническая ветка, а снесить все во флейм и ради бога, если кому не лень. И по делу-то НИЧЕГО не сказано... :(
     
  10. Goth как это не банально но тоже +1! Пора бы уже вмешаться можераторам, да по удалять весь этот бред астора

    Mach поражаюсь, и как у кого-то поворачивается язык назвать ИСО 1600 на А900 не рабочим??! Спасибо за примеры!:)
     
  11. Отличное фото, симпотичная девушка. А Astor урод. Задолбал придурок свой упертой тупостью. Сорри. Не выдержал. :mad:
     
  12. аж интересно стало, скачал - посмотрел. В общем, эта любимая ему наверно в нучки годится. Но если вам для получения такого результата нужно сильно меньше - я рад за вас.
     
  13. @-LeXX-@, у меня есть немного примеров на исо 1600. И я как владелец могу сказать, что исо 1600 - рабочее. На некоторых сюжетах и 3200 можно спокойно использовать, но потери в цвете заметны. Убеждать таких, как Астор смысла нет - человек спорит ради самого спора :) Его желанию купить Пятак уже не первый месяц...
     
  14. По моему дело не в желании купить, а в том что у человека нет денег. По всему видимо, он ждал А900, надеялся (наверняка очень надеялся), что камеру сони выкатит по приемлимой для него цене. Но цена оказалась не приемлимой.И он обиделся. Жестко обиделся. Начал обс$рать, столь долгожданную камеру в хвост и гриву. Говорить всем что уйдет на Сапог! Рассматривать семплы с А900, выискивать в них к чему бы можно было придраться, и снова обс$рать ее на всех форумах... А по ночам, горько рыдать в подушку и говорить: "НУ ПОЧЕМУ!!! СОНИ!!! НУ ПОЧЕМУ!!! Я же так ждал эту камеру...!!! ПОЧЕМУ цена так высока!!!" :D

    сорри за оффтоп. :)
     
  15. угу. та камера из начала ветки тоже стоит тонны бабосов и выдала что гм
    такой результат что a900 похоже еще года два менять на более новую модель не придется... (тем более что и d3x cудя по примерах не ах с шумами, если уж приходится подменять модели и переставлять свет на тестах )
    автор же ветки моментально першел на хамство и слился...
    5dii выдал качественно отшумодавленные картики ...
    те если говорить напрямую то кенон в своем "топе" качественно повторил ошибки сделанные сони в a700. только вот сони
    1) исправила прошивку
    2) не повторила ее в a900.
    а вот кенон то похоже влетел крепко... за два дня ни одного кенониста на парный тест вызвать так и не удалось ....
    - эти двух дней...
    начинаю думать а не прыгнуть ли сразу на a900 минуя промежуточные стадии хотя $3000 это всетаки много
     
  16. да не оффтоп это уже :) те кому реально был нужен цифроФФ и кто был готов заплатить за него $3000 давно купили себе 'пяточок'
    а кто не смог кричали о приимуществах кропа (особенно когда выбора вообще не было) или еще о чемто.. ну например о сверхмалых шумах (изза мухляжа с исо)
    сейчас выбор есть в любой системе кроме пентакса...
    иди бери покупай радуйся снимкам проводи тесты..
    но "взявшись за гуж" - не сваливай в кусты для подрихновки результатов...
    astor какие проблемы? покупайте 5dii он уже продается...
    стоит конечно дороже a900 да и качественная оптика недешева но проблем купить его я не вижу... если деньги конечно есть...
     
  17. Ну, - я, к примеру, почерпнул отсюда полезного... камера одного iso, подумать только :)

    Коль уж скоро даже оголтелым оппонентам недостатки приходится высасывать из пальца... хороший признак, однако.

    Бред же очевидный, - потому и просил разъяснений: не верилось в этакое. Теперь не сомневаюсь :D

    Боюсь, на этом форуме 5Дмк2 - отнюдь не у многих... :)
     
  18. Little_boo
    народ просто ржет над этим чудом, чего и вас желает.
    kma76
    А Astor урод. Задолбал придурок свой упертой тупостью.

    Когда господа срываются на визг и переходят на личные амбиции то это уже форумное быдло которое как _хачики_ пытаетесь заклювать хорком, а я вас по одному любого здесь урою по самое не хочу.
    Но не срослось испужались, по сему будьте счасливы и никогда не хамите если хотите конструктивный диалог от собеседника.
    Coda.
    С уважением,
    Astor.
     
  19. Astor, позвольте поинтересоваться, а где конструктив от Вас? Где хотя бы один пример кадра, который сделан на другие камеры и который нельзя повторить на Сони? "Камера одного исо" - это в каком журнале прочитали? Так понравилось выражение, что теперь употребляете его в каждом посте?
    Иногда создается впечатление, что Вы еще подросток
     
  20. К сожалению, столь многообещающая тема перешла в жестокий флейм. Пришлось переместить ее в соответствующий раздел
     

Поделиться этой страницей