1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. #1883 2 янв 2016 в 20:39 | Фото Дети | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2016
    sony 50/1.4

    Младший и старшая....

    [​IMG]
     
  2. #1886 4 янв 2016 в 23:52 | Фото Дети | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    Собственно, обычные новогодние,на скорую руку и без изысков (даже фон не ставил :shock2:), домашние портретики племянницы.

    [​IMG][​IMG]
     
  3. #1887 5 янв 2016 в 02:29 | Фото Дети | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    :offtopic:
    Прошу прощения за оффтоп, вопрос не по существу ветки, но важный: смотрю на свои фото этой серии уже со второго своего монитора, и что-то не нравятся мне они по яркости-контрасту-цвету.
    Или я слишком придирчив к себе, съёмка спонтанная, да и смешанный цвет был при съёмке не идеален: обычное комнатное освещение (дневного света лампы, светодиодные лампы) и пыха. И проявлял на скорую руку... Я понимаю, что и ББ можно было бы по тщательнее подобрать, да и вообще... Но вопрос не об обработке и не о моих навыках-умениях. Здесь нет предела самосовершенствованию, я это понимаю.
    :)

    Камрады, а как у вас мои кадры этой серии на нормальных калиброванных мониторах смотрятся? В пределах допустимых погрешностей? (Лучше в личку, дабы не оффтопить в теме).
    Спасибо.

    Чтобы не совсем оффтоп, ещё один пример для сравнения:

    [​IMG]
     
  4. #1888 5 янв 2016 в 02:43 | Фото Дети | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
    Виктор, на последней вообще всё идеально!!!!!
    И цвет и контраст и проработка в тенях и светах.
     
  5. #1898 11 янв 2016 в 22:52 | Фото Дети | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2016
    varyagof, прелестный ребёнок :kiss:, но, извините, использование вами лобовой пыхи лишает снимок даже намёков на художественность... :sad:

    Не пробовали использовать вспышку на отражение с модификаторами? Уверяю вас, что светотеневой рисунок будет гораздо интереснее.
     
  6. переделал чуток
    [​IMG]
     
    Serg(vrn) нравится это.
  7. Снимал без вспышки :) свет от настольной лампы, светодиодной, на самом деле кадр был очень пересвечен, вытягивал в лайтруме. Вспышку планирую приобрести в ближайшее время. Спасибо за замечание! Как говорится я только учусь:)
     

Поделиться этой страницей