1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. Младшенький
    [​IMG]
    Старшенький
    [​IMG]
     
  2. #103 2 авг 2012 в 19:02 | Фото Дети | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2012
    На85/2,8 на открытой.
    [​IMG]
     
  3. #104 3 авг 2012 в 09:41 | Фото Дети | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
    Все детки загляденье!

    KotoPalych, первая фота очень понравилась, видно, что весёлый, активный парень...выдумщик, да ещё и шкОда

    spalex, Детки ангелочки) Что младшенький, что старшенький, тем более с таким нежным цветочным сопровождением. ...Да и ваш котэ успел поучавствовать в этой фотосессии, если не ошибаюсь :)

    Гербицид, а у вашего такие щечки аппетитные :)
     
  4. всё пробует на вкус:
    [​IMG]
     
    ivanov2164 нравится это.
  5. ГенГен, сплошное очарование! Конечно, а как вы думали, очень интересно узнать какие бархатцы на вкус:yum:
     
  6. ulliyaa, спасибо. Щечки наел будь здоров.
    Как то сел с мелким за комп, а он как давай молотить с ходу по клавишам.;)
    [​IMG]
     
  7. Гербицид, Ну тАк!!!:D Сразу видно - сообразительный парень, да и с папы берёт пример)))..а главное как сосредоточен:D
     
  8. Название линзы справа после раскрытия картинки (экзиф на месте, с мануальными стёклами укоцаный :D )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Дали потестить 135 Цейс - я в экстазе!))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. ещё одно фот от меня. Банка в домашних условиях [​IMG]
     
  11. Месяц назад снимал свадьбу, у молодых 2 дочки. Решил их поснимать, пока невеста одевалась. Движуха ужас, снимать в помещении просто нереально. Но мне вдруг пришла в голову замечательная мысль, в настройках поставил "распознавание лиц с улыбкой". Нацеплен был 16-50. Фокусировку по центральному датчику, и все что приходилось делать, это водить камерой и менять фокусное, в итоге брака гораздо меньше...
     

Поделиться этой страницей