1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. Dexz, эмоции это главное конечно, имхо, но вспышка в данном случае была бы очень кстати
     
  2. Ansel Fake Я учусь и каждый совет, как и критику воспринимаю и запоминаю, спасибо.Да и вспышкой пока не пробовал пользоваться.
     
  3. tomaneko Дело в том, что я сидел на карусели выше чем, дочя меня катала.Фото от пуза в премом смысле этого слова.И стрелял, то что увижу по экрану + лаг .Примерно точно объяснил.Всё равно спасибо за ответ и совет.
     
  4. ugine31.Это фото видел несколько раз и не перестаёт оно меня радовать.И тем более родителей.
     
  5. Прогулялись вечерком. Только дома заметил, что ИСО принудительно на 800 установлено :mad:
    [​IMG]
     
  6. У парня с аппетитом полный порядок! ;)
     
  7. спасибо! :)
     
  8. #50 29 май 2012 в 11:17 | Фото Дети | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
    начитавшись теории пошел в парке снимать племяшку вооружившись пыхой. как пишут в книжках попробовал в мануальном режиме выставлять мощность пыхи так, чтоб аккуратненько поприбить тени от яркого солнца. но вот засада, расстояние до снимаего объекта постоянно меняется , никак не успеваю мощность нужную поставить. то пыхи не видно, то наоборот , человечек как вшопленный в кадр, с диссонирующей разницей по ББ и бликами от пыхи в глазах. вобщем открутил пыху и стал по-старинке снимать. на фото вспышка присутствует, но , кмк, только бликами в глазах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    а да , еще от пыхи бликуют слюни и сопельки, кои у маленьких детей почти всегда присутствуют. пришлось замазывать
     
  9. Ребят, если кому интересно, у меня по новорожденным скоро будут МК в Фотохелпе. Скорее всего, отдельно семинар для родителей и отдельно для профи. Скорее всего от 0 до года. Если это не противоречит правилам, могу свистнуть ближе к делу.
    Пара картинок т.с. для привлечения внимания)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. фокус не совсем попал... 35/1.8+А580
    [​IMG]
     
  11. вот мой супергерой!))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Аааааа! Какой смешняга-зайка!))
     

Поделиться этой страницей