1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Дети - [2016] фе

Тема в разделе "NEXclub Фотоработы", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доброго дня.


    Подскажите пожалуйста это результат техники премиум класса или рук мастера (постобработки) ?
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. #322 7 окт 2016 в 16:41 | NEXclub Дети - [2016] фе | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2016
    Ошибочка вышла, не туда нажал...
     
  3. а6000, sigma 30/2.8


    "Первый снег"


    [​IMG]
     
    22 пользователям это понравилось.
  4. Открытая диафрагма творит чудеса.
     
  5. #325 8 окт 2016 в 06:52 | NEXclub Дети - [2016] фе | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    Вопрос несколько некорректен , скажите повар у вас такие вкусные блюда, наверное кастрюльки хорошие? ....


    Классное боке, точное попадание в фокус это аппаратура, все остальное - ручки золотые! Правильная постановка кадра показывающая красоту боке, рисующий объём свет, цветовое решение и т. д.  ....


    Простите за лекцию, не сдержался , а то подумаете по предыдущему ответу что куплю шедевратор и все поехали. Что бы было понятно, о чем я, зайдите  по фотке на страничку Ромелениума в яндексе, там достаточно фотографий этим фотокомплектом которые совсем ни о чем.
     
  6. [​IMG]
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. А Вы пропорции намеренно не соблюдаете между накладываемой фигурой и фоном? 


    Отдельно девочка, отдельно пейзаж очень интересны были бы, так мне кажется. ☺️


    Да и обработками обе фотографии  различаются. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. @Palex там нет постобработки о слова "совсем"
     
  9. #329 8 окт 2016 в 11:35 | NEXclub Дети - [2016] фе | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    Вообщето здесь не 2 фотографии , трава цветы, дерево, небо, девочка, все составное, даже сама девочка составная :)  , давно сборку сделал, самому не понравилась, сильно видны переходы, а доработать настроения не было, вчера работа попалась, : " да вроде ничего думаю, авось не заметят" - ошибся :)  . Я часто делаю сборки, чисто фото мне скучно, да и фотограф я никакой. А за коллажи платят и хорошо платят. Но там где указываю объектив, чисто фоты без подвоха. 
     
  10. @mr.Aleksandr ,  ясно. Полноразмер не открывала, поэтому больше ничего не очевидно. Неужели дерево приклеено? Очень неплохо в этом случае)
     
  11. [​IMG]
     
     
    24 пользователям это понравилось.
  12. #332 8 окт 2016 в 11:50 | NEXclub Дети - [2016] фе | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    Дерево там облезлое показалось, потому дерево на дерево наложил, а потом солнечные блики нарисовал.
     
  13. #333 8 окт 2016 в 15:13 | NEXclub Дети - [2016] фе | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2016
    [​IMG]


    NEX-7 SEL50. Камерный jpeg Без обработки.... Жалею, что продал семерку.... 
     
    22 пользователям это понравилось.
  14. [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  15. [​IMG]
    Некс 6 Зуйко 38/1,8 на открытой
     
    20 пользователям это понравилось.
  16. [​IMG]
    Некс 6 Зуйко 38/1,8
     
    17 пользователям это понравилось.
  17. [​IMG]
     nex-6 cz planar T* 50mm f1.7 c/y
     
    19 пользователям это понравилось.
  18. А я вот уверен что хороший повар приготовит одинаковые супы в двух кастрюлях различных материалов и ёмкостей  . Хотел бы я взглянуть на фотографа делающего одинаковые фотографии двумя объективами различающихся относительным отверстием и фокусным расстоянием.
     
  19. [​IMG]


    A7RM2


    FE 24-240mm
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. Да все нормально ))


    Только здесь (фото имею в виду) "каструли" наверное ключевое слово.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей