1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дело Pussy Riot

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем мы пацаки, 13 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Ну так их угомонили и не доустили УГУ?
    А суд на основании дела, а дело по заявлению пострадавших. УГУ?
    Нету тела, нету дела ;)

    Свою ориентацию отпетых извращенок они показвали всеми своими предыдущими деяниями.
    Так, что насчет этого не надо песен.
    Исследования А.Кинси почитайте пред тем как диагнозы ставить.

    А ответный откат экстремистов противоположной направленности, всего лишь ответ на тему, было или нет разжигание межрелигиозной ненавити. Так, что суд с квалификацией содеянного оказался прав, а вы таки нет. Как то так.
     
  2. Несмотря на то, что ФЛЕЙМ, заимели эти одноклубники - защитники демократии.
    Интересно, они с этими деФФками дружили гениталиями, чтобы с такой уверенностью заявлять об их ориентации.
    И хай уже прекратят этот флуд про незаконность выборов президента - ей Богу, даже рогатая клинтонша уже поверила в справедливость выбора АБСОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН (что было зафиксировано на видеокамеры по всей стране)
     
  3. Хиллари Клинтон - честь и совесть нашей эпохи чает за нас... Тоже мне аргумент.
     
  4. #1204 29 авг 2012 в 10:45 | Дело Pussy Riot | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    http://www.finam.fm/archive-view/6652/#.UDzUjWNYFQ4.twitter

    Православного активиста Ивана Отраковского, руководителя православного движения «Святая Русь», в финальном голосовании поддержало 12,83% слушателей. За позицию Ильй Яшина голосовали, соответственно, 87,17%.
     
  5. - Более 95% посетителей сайта гей.ру поддержали идею проведения масштабных гей-парадов во всех городах России!

    - Опрос проведенный сайтом промтехвентиляция.ру показал, что промышленная вентиляция - одна из наиболее востребованных и динамично развивающихся областей промышленности!

    - По результатам опроса проведенного сайтом хоум-садомазо.ком выснилось, что почти 100% посетителей регулярно практикуют садомазохизм!

    *double facepalm*
     
  6. #1206 29 авг 2012 в 11:21 | Дело Pussy Riot | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Вы не видите различий между фактами реальности и своим фантазиями?
     
  7. Объясню смысл понятий "логика" и "абстрактное мышление". Дорого.

    ЗЫ: Вам не приходило в голову, что приводить в качестве подтверждения своих слов опросы из интернетов - как минимум странно? Собственно, я не против, но хотелось бы знать: Вам знакомо понятие "целевая аудитория"? И если да, то насколько соотносятся приведенные вами "факты" с окружающей действительностью?
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    У Вас реальность виртуальная. Отсуда и проблемы восприятия дествительности.

    Sergis правильно констатировал результаты любого опроса проведенного любым тематическим средством массмедиа.

    Какая аудитория у приведенного "тем" радивом опроса?
    Какая аудитория у "Дождя"?
    Добавлю ;)
    Каков процент политически активных идиотов, за свои же деньги голосующий СМСками в подобных опросах?
     
  9. Обьясните это сами себе и заплатите государству налоги.

    Подтверждение каких своих слов? Какие опросы в интернете? Вы вообще способны прочитать текст, который комментируете? Я уж не говорю в том, чтобы хотя бы бегло просмотреть пару постов выше.
     
  10. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Опачки?
    А вы не интернет ссылку об обсуждемом опросе на ресурс приводили?
    У вас на протяжении всей темы налюдаются хронические трудности с чтением и мышлением, причем что удивительно, даже собственных сообщений. :D
    И вы пытатесь в этом обвинить других?
    Опачки?
    Т.е. с вашей точки зрения любое соблюдение закона стыдно и аморально?
    А что тогда мораль у совестливых и рукопожатных?
    Перманентная гейволюция? Поджигай, поджигай? Терроризм?:'(
    И какого отношения к себе вы тогда хотите? И от кого?:devil:
     
  11. Сейчас я пройдусь по сотрудникам и опрошу про два варианта:
    1) Надо увеличить на час трудовой день
    2) Надо увеличить оклады на ХХХХ руб

    А потом опрошу высшее руководство по тем же вариантам.

    Я думаю понятно, что в случае с сотрудниками результат будет 1 - 0%, 2 - 100%, а в случае с директорами, то наоборот. Вот это и есть целевая аудитория при опросах. Плюс к этому любое непоименное голосование страдает накруткой голосов.
    Есть один способ объективно оценить мнение - всероссийский референдум, но по такому поводу ... кхм ... :)
     
  12. Я прочел бОльшую часть по ссылке. Суть - разговор двух слепоглухонемых, один из которых - "клоун", специально призванный оттенить "рациональность" второго. Очень распространенная в СМИ практика.

    А теперь объясняю на пальцах - у каждого сайта/тв-канала/радио есть своя целевая аудитория, придерживающаяся определенных взглядов и верящая своим пророкам. И без разницы, что это за массмедиа - Радонеж, Дождь или Финам. Именно поэтому никакие опросы, проведенные в рамках упомянутого массмедиа по сути не имеют смысла.

    Очередной вопрос: понятие "репрезентативность" Вам знакомо? О чем, как вам кажется, говорят приведенные в конце статьи и в вашем посте числа? Какие выводы должен сделать человек? Как Вы думаете, остались бы числа неизменными, если бы это интервью проводилось на радио Радонеж или любом подобном ему ресурсе?
     
  13. И что? Опрос, проведённый среди целевой аудитории, приравнивается к голосам в голове?
    Да мне всё равно будет он такой же или другой.
     
  14. Т.е. опрос основанный на стандартной модели "клоун vs рационал", проведенный на ресурсе для "рационалов" - имеет для Вас некую статистическую ценность?

    Квинтэссенция российского "либерализма" и уважения к иным точкам зрения.
    Спасибо, лучшего нельзя было и ожидать.
     
  15. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    :D:D:D
    А у кого то еще имелись иллюзии?
    Только "Уважение культурных традиций"
    Делай другим то, что другие хотят сделать тебе.
    Причем желательно первым.
     
  16. #1216 29 авг 2012 в 14:31 | Дело Pussy Riot | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Имеет ценность именно как "опрос основанный на стандартной модели "клоун vs рационал", проведенный на ресурсе для "рационалов"". Ни больше, ни меньше.
    Но это таки опрос, а не придуманные истории. Разницу осознаёте?

    Да. Именно уважение к чужой точке зрения.
    Я не оспариваю мнение слушателей конкретного радио и не выдаю его за мнение всей России, Земли или Галактики. Но и не приравниваю его к анекдотам или фантазиям. Я сообщаю что такой опрос был и с каким результатом.
    Вы же, раз не нравятся цифры сразу ведёте к тому, что "опрос сосёт".
     
  17. Есть большая разница между ценнной информацией и подобными информационными отходами, побочным механизмом реализации специальной информационной программы. Единственная сомнительная ценность этого опроса - сам факт его наличия. Просто как показатель того, что ресурс использует подобный механизм для создания эффекта интерактивности. Ни сами числа, ни выводы на их основе - ценности никакой не представляют. Причем это справедливо для любого подобного опроса проведенного любым СМИ. Опрос имеет смысл лишь вкупе с репрезентативностью. Это база любого информационно ценного опроса. При несоблюдении базы - ЭОС.
     
  18. Всё. Для меня тема закрыта.
     
  19. Теперь я вспомнил почему.
     
  20. Жаль. Я надеялся, что вы научитесь не потреблять без разбора все, что вам скармливают. Есть несколько ресурсов в сети, которые доказали свою способность проводить более-менее репрезентативные опросы. Но как говорится, хозяин - барин.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей