1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дело Pussy Riot

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем мы пацаки, 13 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1041 22 авг 2012 в 12:40 | Дело Pussy Riot | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
    Не просто отличный или удачный, а идеальный. Потому что помилование означает признание наличия вины, ведь нельзя же помиловать невиновного. С покаянием аналогично - пуськам пришлось бы расписаться в ненависти к православным как в мотиве... Поэтому и РПЦ, и власти стараются подтолкнуть к признанию вины. Что будет означать признание происходящего на суде разумным и законным.

    Да ещё и таким образом феминизм признают движением, вызывающим религиозную ненависть. И привлекут внимание к разнице между светскими законами и церковными.
     
  2. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    2.016
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Господа, в связи со скатыванием темы в политические дебри, и переходом некоторых участников диспута на личности, последние страницы темы были удалены, а кое кому выданы карточки за оскорбления. Прошу держать себя в руках, и не отходить от темы обсуждения.
     
  3. #1043 22 авг 2012 в 12:58 | Дело Pussy Riot | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2012
    Жаль, помимо прочих, удалено много здравых и конструктивных постов, в частности тот, который написал Moris, свои к таковым не отношу.

    Примечание. Это не обсуждение и не осуждение действий модератора. Пример: Жаль, что среди прочих, живое дерево срубили.
     
  4. Вот кстати, отличный пример. Почему уважаемый Moris решил, что это были оскорбления, а не стремление к свободе и раздвигание границ узкой морали данного форума? )) На самом деле, ответив на этот вопрос, можно уяснить и отношение большей части нашего общества к PR.
     
  5. А почему вы решили что я что-то решил? :) Где я писал про оскорбления?
     
  6. #1046 22 авг 2012 в 13:35 | Дело Pussy Riot | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
    Опять путаете понятия и вместе с этим в корне меняете смысл. О ПОМИЛОВАНИИ речи не идет! Помиловать может призидент, чего он делать точно не будет.

    Речь идет о признании приговора вышестоящими инстанциями либо слишком суровым, либо вообще о полное оправдание этих куриц, т.е. снятия с них всех обвинений. И никакого признания наличия вины в данном случае не будет!

    Как говорится, почувствуйте разницу


    Да и идеальныи он все же не получается, пиарщики этого действия всю свою основную программу отработать успели. Освобождением или сокращением срока теперь можно только добиться прекращения постоянного упоминания этого дела при любом удобном случае, как сейчас это происходит с ходором и его тюремными малявами
     
  7. #1047 22 авг 2012 в 13:46 | Дело Pussy Riot | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
    Ну мысль понятна, только как раз сегодня Мосгорсуд как вышестоящая инстанция признал законным продление ареста. То есть не похоже что власть пойдёт на смягчение приговора или признание его ошибочным за просто так. Тем более что в нарушении порядка и оскорблении религиозных чувств они точно виновны. В общем знатную хрень заварило следствие.
     
  8. Посмотрим, тут сложно судить. Сегодняшнее решение связано с возможным оправданием, но не напрямую.

    Имхо, самым вероятным после таких высказываний из уст лиц близких к президенту и сегодняшнего решения Мосгорсуда, будет не оправдание, а именно уменьшение срока. На сколько сильно? Думаю максимум после решения суда они просидят ещё несколько месяцев.

    А вообще надо срочно пересматривать УК. Такие прово провакации, а их ещё будет не мало, надо наказывать исправительными работами, а не сроками
     
  9. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #1049 22 авг 2012 в 14:11 | Дело Pussy Riot | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
    Оправдание не возможно.

    Говорил ранее повторюсь.
    Любое решение кроме освобождения в зале суда.
    Надо сохранить за ними право, за всеми их деяниями заслуженную туристическую путевку в люксовом вагоне в ***** зону.

    Зачем?
    Задержания, аресты, штрафы не оказали воздействия?
    Должен предусматриваться законом следующий этап деспотизма, для лиц страдающих отсутствием интелекта.


    Открытое письмо игумена Сергия (Рыбко) сэру Полу Маккартни
     
  10. То есть у нас госстроем должна быть деспотия?
     
  11. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Опять по кругу? Не понимаете разници между людьми и этими существами?

    Вас сколько раз задерживали?
    Сколько раз определяли штарафы и за что?
    Сколько раз присуждали сутки?
    Сколько раз судили?

    Если есть встречный вопрос, скажу сразу меня ни разу, наверное не дорос?:D
     
  12. Согласен, я в это тоже не верю


    Не поэтой причине, но тоже согласен, что прямо в зале суда освобождать нельзя. Это будет ещё больший ахтунг. Минимум ещё месяц в колонии и на свободу


    А что, сильно оказали? Штрафы работать будут против организаторов. Аресты работать не будут, да и не работают, так как спомощью пиара арестованный моментально превращается в героя. Стать героем - за это можно и посидеть чуть-чуть.
    А вот против таких долбанутых, как эти барышни, у нас ничего нет. Более чем уверен, исправительных работ они боялись бы больше, чем срока: работать у нас не престижно, тем более на свежем воздухе выполняя грязную работу. Следовательно и шума от таких дел будет горааздо меньше, пиариться не удобно
     
  13. Вопрос: кого считать существами, а кого людьми? В наших законах об этом ничего нет, если не считать недееспособных.
    Два раза за скорость. Теперь меня на 2 года надо посадить?
     
  14. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это высказывание как-то совсем не вписывается в христианскую мораль.
     
  15. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #1055 22 авг 2012 в 15:37 | Дело Pussy Riot | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
    Хоть мне и пофиХ как у них там, но любителям показывать как АЙС там, по сравнению с тем как здесь.
    Лицемерие Запада по поводу Pussy Riot изумляет
    Для тех у кого проблемы с общением с интернетом, в статье по ссылке каждый заколовок преход на следующую статью.


    Человек будет устраивать публичные совокупления пусть и в зологическом музее?
    Человек будет заниматься никрофилией с мороженным ципленком?
    Человек будет сознательно осквернять сооружение которое считается храмом, пусть он сам и не верующий?

    Не могу считать после всех этих выходок, людьми, я с такими срать на одном гектаре не сяду. Мое мнение это в лучшем случае существа.

    За второе превышение штраф был больше?
    Собираетесь совершать третий раз?
    Мое мнение если да то должно идти лишение прав.
    Если и далее не помогло, то по нарастающей, пока не дойдет.
    Это и будет действенный деспотизм в отношении рецидивиста нарушителя.

    Почему не считаю их людьми пояснил несколькими строками выше.
    А так не где не говорил, что верующий. Если б это было так, я бы их простил.
    Говорил, что в своем отношении к вере не определился.
     
  16. Извините за то, что вмешиваюсь, но не могу боле молчать.
    Вам настолько сильнее насрать на PR, "чем им насрать на всех", что на протяжении последних 20 страниц трэда вы, буквально истекая ненавистью, пытаетесь доказать сторонникам несправедливости их приговора, что они неправы.
    Точно так же вам "пофих" на то, "как у них там".

    Вам, как поборнику моральных ценностей не мешало бы подробно проштудировать процитированную вами же статью на предмет того, с использованием какой лексики лучше аргументировать свою позицию.

    К слову, я не считаю приговор в их отношении неадекватным. И не считаю, что они заслуживают оправдания.
     
  17. У вас такое мнение, у другого - другое. Судья не может руководствоваться только мнениями при определении наказания, должна быть статья в кодексе. Если это все примет Дума, тогда можно будет по перечисленным признакам считать кого-то существами. Пока нет.

    Логика понятна, она бы работала, если бы применялась тотально. Сейчас репрессивные законы применяются избирательно, по большей части не применяются. Например, штрафы за стоянки на тротуаре практически не выписываются, народ паркуется в одних и тех же местах каждый день.
     
  18. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.219
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #1058 22 авг 2012 в 16:09 | Дело Pussy Riot | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
    Постораюсь принять к сведению. НО.
    Если вы внимательно следите, за темой до должны заметить, с разными сторонниками несправедливости их приговора разговориваю разным языком и разными слоганами. Почему бы?
    Ну что поделаешь не игумен и в монашество не собираюсь как то так.

    Ну так судья определился и в чем у кого трудности?
    Дальше есть апеляции суд высшей инстанции.

    Это и печально. Но это только логика. Почему она не работает у нас? Почему она не работает там? Этот вопросы не формата форума тем более фотофорума.
     
  19. Вот тут вы неправы.
    Штрафы за парковку неправильную сейчас еще как выписываются (и приходят по почте). Вот только эти парконы ездиют действительно в одних и тех же местах...
     
  20. И только в Москве, наверное. Так карательная система может добиться лишь локальных успехов. Также, если штраф не платить и не собирать суд по его неуплате, то он сгорит через год, эффекта не будет совсем.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей