1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дело Pussy Riot

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем мы пацаки, 13 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
  2. Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=261069
     
  3. #883 17 авг 2012 в 21:54 | Дело Pussy Riot | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    Опять неправы. Два года был очень близок с ортодоксальным обществом и серьёзно взвешивал вопрос о переходе в ортодоксальный стиль жизни. Так вот видать вам не удалось пообщатся с серьёзными пейсатыми. Я столько книг не прочёл бы на за всю жизнь подумал я, поговорив один вечер в пейсатыми в длинных спинжаках. Это я не о религиозных книгах, я о классической и современной литературе. Я уже молчу когда один из них после ужина сел за рояль....Не видели таких? Ну значит вы пейсатых не видели. А из толпы религиозных не выделяют интеллигенцию. Это справедливо для любой конфессии.

    Не помню, поэтому не знаю что ответить.

    Пронимает или нет, это другое. Степень толстокожести не обязательно влияет на способности дифференциации.

    Я не о том, ну да ладно, проехали.

    Так вот видать вам не удалось пообщатся с серьёзными пейсатыми. Я столько книг не прочёл бы на за всю жизнь подумал я, поговорив один вечер в пейсатыми в длинных спинжаках. Это я не о религиозных книгах, я о классической и современной литературе. Я уже молчу когда один из них после ужина сел за рояль....Не видели таких? Ну значит вы пейсатых не видели. А из толпы религиозных не выделяют интеллигенцию. Это справедливо для любой конфессии.

    Анекдот ли, быль ли, главное смысл.


    Зависит, может и поправит мозги, а может свернёт окончательно. Поэтому я вижу в таких мерах присечения только одну положительную сторону. Когда нужно в самом деле отсечь некого индивида от общества. Ничего больше. Нет в этом в основном ни назидательного, ни воспитательного.
     
  4. Конечно был. Дважды. Вы наверно меня неправильно позиционируете. Я прожил в СССР первые 24 года своей жизни и уехал не малым ребёнком, а полностью сформировавшимся по взглядам молодым человеком.
     
  5. Ребят, только давайте не сраться по поводу конфессиональной терпимости. Тем более в ветке, посвященной сучьему высеру.
     
  6. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    :D:D:D
    А теперь песня для лиц страдающих склерозом, в ней каждая строчка повторяется два раза;)
    Ветер с моря дул,
    Ветер с моря дул,
    Нагонял беду,
    Нагонял...

    Не по злобе, так навеяло памятью
     
  7. Ну апшибся, скопировал дважды из транслита.:'( А как вы думаете я по руску печатаю? ;)

    Да, о чём это мы? :D
     
  8. хороший анекдот в тему:
     
  9. Ага, началось шевеление, когда суд кончился, как по команде. Кто мне там говорил что это действо, затеянное государством и оно еще далеко от завершения? Похоже, Вы были правы, добро пожаловать в акт 2.
     
  10. Я как-то залез на мечеть, чтобы сделать кадр толпы. Все спокойно отнеслись. Воинственность мусульман сильно преувеличена.
     
  11. Ты слишком высоко залез, им сложно было целиться.
     
  12. На снимок этот с мечети можно глянуть?Или это во сне было?
     
  13. По мне так штрафанули бы каждую лимона на полтора, с отработкой в исправительной колонии и порядок... А то ещё кормить этих засранок...
     
  14. Апелляция наверное была уже, туда-сюда и срок прошёл на половину, а там досрочно отпустят, раз церковь рекомендовала. Сослать бы их в монастырь и библию каждый день читать и физический труд. Не ради наказания, а ради исправления души. Если ещё что-то осталось.
     
  15. Да это не девочкам надо душу исправлять,а государству,девченки здесь не причем,а вот идеологов т,е извращенцев идеологии, от государства,сажать надо на полную катушку.
    В советские времена хоть и гнобило церковь государство а народ относился с уважением к церкви и не у кого даже в мыслях не было такое отчебучит.
     
  16. Т.е. государство помимо всего прочего должно заниматься и элементарным воспитанием? :) Я всегда думал, что это как раз прерогатива семьи. Причем часто вопреки государству.

    Попытки бороться за свои права и идеи негодными способами, приводят как раз к отторжению. А в силу того, что среди "оппозиции" очень много откровенного мусора и пены - оппозиции (нормальной) в ближайшее время ничего не светит.

    На одном из форумов прочитал забавную фразу - Если пуськам можно троллить власть, то почему власти нельзя потроллить пусек и иже с ними? :)
     
  17. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Почитайте на досуге
    Что посеешь то и пожнешь.
     
  18. Это конечно ты хорошо придумал, во всём государство виновато. Так проще. У меня 2-е детей с высшим образованием и работают. Учились сами и бесплатно, грызли науку. Им некогда дурью заниматься. Да и у знакомых не торопятся что-то выкинуть, типа этого. государство никому не запрещает идти учится. Нет знаний и денег иди работай. Логика проста. А им надо плюнуть в общество, вызов понимаете ли. Пена.
     
  19. Так сходите в Кремль и подскажите дяде Вове, он решение принимал) Только, боюсь, пошлют...
     
  20. Да это я давно знал и написал что гнобило,сеют то сейчас,мультики посмотрите на что похожи,а сводки новостей так одни ужастики,выступление руководства это как очередной анекдот.
    Семья это одно а идеология это совсем другое,хотя у нас сейчас ни какой идеологии нет.Добром это не кончится и на верху это понимают,но гнут свою линию,к чему только не понятно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей