Дело Pussy Riot

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем мы пацаки, 13 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да, этих дур нафиг. А вот того, кому вы отвечали, ни разу не нафиг. Вы все правильно написали, а вот у него предки, видно, в бандеровцах были.
     
  2. Просто спор бессмысленный. Слово "мораль" давно сидит забитое, в синяках и ссадинах, далеко под лавкой. И дальше будет только хуже.
     
  3. Так ведь нынче читать-писать не модно. Народ читает "мАраль" - значит, от слова "марать".
     
  4. #824 17 авг 2012 в 13:36 | Дело Pussy Riot | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    Кстати, Крох и Стубборн, а где же стандартный вопрос? Можно ли станцевать на могиле предков девушек и любого кто не считает их акцию зазорной? Неужто вы сноукэту его задать постеснялись, или забыли просто? А то ишь - отделался всего лишь обвинениями в эффективном менеджменте.
     
  5. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #825 17 авг 2012 в 13:39 | Дело Pussy Riot | Страница 42
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    Вы о чем? Опустится до их уровня и иже с ними?
    Моя столько не выпью.
     
  6. Хммм, мне такое и в голову не пришло, наверно воспитание не то.
     
  7. Вообще-то про эффективный менеджмент я писал Морису, при чем тут Snowcat?
     
  8. Морису так морису - ошибся.
     
  9. Хорошо написано: http://www.odnako.org/blogs/show_20294/

    "Вот когда перегорело, когда страсти улеглись и осталась одна брезгливость, я решил сформулировать свое мнение. Наверное, следовало бы подождать, пока и брезгливость пройдет, но во-первых, не уверен, что она пройдет, а во-вторых, не думаю, что это вообще правильно - так себя к любой гадости приучить можно.

    Одним словом, я сел, и под финальные аккорды судебного процесса написал, что абсолютно равнодушен к чувствам "молодых девушек, попавших в жернова карательной системы". Точно так же, как они были равнодушны к моим чувствам, устраивая свои акции.

    Эпатировали окружающих - и меня в том числе? Отвешивали пощечины общественному вкусу? В меня (в том числе и в меня), будем называть вещи своими именами, раз за разом плевали, ожидая определенных реакций. Экспериментировали, подбирая новые раздражители - чтобы реакции были более выраженными и яркими.

    Дело ведь не в ХСС, верующих или патриархе. Раньше был музей, член на мосту, песенка про Путина с крыши троллейбуса и на Лобном месте. Могли в детский садик ворваться и выступить голыми. Просто так сложилось, что именно акция в ХСС вызвала максимальный резонанс.

    Думали они о моих чувствах, устраивая эти перформансы? Вот и не надо теперь убеждать меня прочувствовать всю горечь положения несчастных див.

    Троллинг? Нет, моя позиция. Мне — пофигу, извините за непарламентское выражение. Играли с общественным мнением, отвешивая ему оплеухи? Не мудрено, что общественное мнение от них отвернулось - в моем лице."
     
  10. А почему постоянно ХСС а не ХХС уже который раз вижу эту опечатку.
     
  11. Отлично сказанно. Подпишусь под мнением.
     
  12. Сталь-быстрорез HSS всем хорошо знакома, а вот все остальное... >:)
     
  13. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
  14. Эксгибиционистки с бензопилой... Фу!
     
  15. Вот это культура! А смелость-то какова: нашли храм без камер видеонаблюдения и в кромешной ночи создали Шедевр вольнодумства и грамотности. То есть такую огромную дулю в кармане скрутили, аж жуть берет!

    Что-то мой словарный запас иссяк, даже не знаю, как этих придурков назвать.
     
  16. Что творится, это ж наша страна... :confused:
    От
    До того, что этих недоделок поддерживают. Это меня вообще убивает, походу за их счет попиариться решили:
    http://news.mail.ru/culture/9935412/
    http://www.pravmir.ru/ivan-oxlobystin-napisal-otkrytoe-pismo-patriarxu-o-pussy-riot/ (ну тут есть еще что-то разумное)
     
  17. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    То что их поддерживают звезды Гейропы и СШП не удивляет совсем, тут причин в основном две:
    - открытое и скрытое гей-сообщество подерживает сестер по разуму.
    - слышали что группа выражающая свою гражданскую позицию гнобится кровавым тираном, не зная всей подоплеки и деталей происшедшего. А оно им надо?

    А вот, что касается некоторой части наших неграждан, надо признать что уровень морального кретинизма выплескивает из люков городской канализации.
    И выходов из этой ситуации только два:
    - или сантехники откачают излишки и заделают пробоины
    - или нас затопит.
     
  18. Знаете, может я в каких-то вещах неправа и слишком жестока, но все, что выкладывали выше, что происходило сегодня надо расценивать как такую же хулиганку и давать минимум 15 суток за памятники и такой же срок, как пусям за храм.
    Ежу понятно, что многие недовольны нашим правительством, но другого выбора не предоставлялось (как я писала про выборы в ранних темах мой любимый пункт "против всех" убрали"), но это не та тема, и сейчас многим мы недовольны, но тем не менее это есть и надо принять как данность на ближайший "срок", как говорится отсиживаем вместе. Я, например, тоже не понимаю, когда в стране благотворительные фонды собирают по копейкам на операции детям, как можно ПУБЛИЧНО дарить медалистам такие машины и такие суммы в награду за 4 (!!!) место. Но это не повод бежать в храм и плясать там топлесс или кресты пилить (или прочее подобное)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей