1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайджест цен на барахолке

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Kruegger, 3 сен 2009.

  1. Доброй вечер, коллеги!

    Вашему вниманию предлагается очередной выпуск дайджеста цен нашей барахолки, в который вошли ценовые предложения с 06.02.2009 по 08.03.2010 гг. Я пока отказался от фиксации долларовых цен в дайджесте, дабы не усложнять конструкцию, и привожу их к рублю по курсу 1/30. Остальные ограничения (и дополнительная информация) по данному выпуску, а также ссылки - как обычно в первом посте.

    ОФФ. Пользуясь случаем, Искренне поздравляю прекрасную половину обитателей (-ниц :)) этого форума с праздником Весны :) Счастья Вам, дорогие Вы наши, Тепла и Света, радостных чувств в течение всего года, а не только сегодня - и побольше хороших и удачных кадров!!!!

    P.S. 2 orabin - курс Йены на сегодня - 1/3.041
     
  2. Очень вовремя. Много нового, появился новый кит....
     
  3. Уважаемые продавцы! Спасибо за то, что откликнулись на мой призыв не стирать продажные цены на уже проданное оборудование. Дайджест выпущен 8 марта, если это не противоречит Вашим принципам - удалите плиз все серые проданные позиции по состоянию на это число, чтобы они не попали в следующий выпуск и не исказили картинку. Спасибо!

    P.S. На всякий случай дублирую просьбу в теме "Обращение к продавцам".
     
  4. Для статистики - в конце февраля купил здесь на барахолке новый кит 18-55 за 1800р. Это имхо более реальная цена чем средняя в 3000р в дайджесте сейчас :)
     
  5. Укажите, пожалуйста, объявление о продаже, которым Вы воспользовались. Возможно у меня уже был замылен взгляд и я его пропустил. То, что я видел - два предложения, одно по 3к, второе - по3,5к.
     
  6. Ну ситуация о которой я предупреждал, если продавцы будут стирать предложения и цены до выхода обновления дайджеста - картинка будет смазанной. Так что - увы :(
     
  7. спасибо за титанический труд,регулярно заглядываю..
     
  8. огромное спасибо. экстримально полезная статистика. помогает и определиться с выбором и оценить предложения. здорово.
     
  9. Будут. :) Сегодня-завтра выложу очередную версию.
     
  10. :Dэто не может не радовать)))
     
  11. Доброй день, коллеги!

    Вашему вниманию предлагается очередной выпуск дайджеста цен нашей барахолки, в который вошли ценовые предложения с 08.03.2010 по 18:00 24.04.2010 гг. Долларовые цены в дайджесте, как обычно, приведены к рублю по курсу 1/30. Остальные ограничения (и дополнительная информация) по данному выпуску, а также ссылки - как обычно в первом посте.

    Продавцам, как обычно, гратс за оставленные цены. Можно чистить свои посты, информация по 24.04.2010 собрана :)
     
  12. Скажите, будут ли в перспективе указываться цены на камеры, пыхи и телеконверторы?
     
  13. на пыхи и камеры уже есть цены. там внизу у таблицы переключатель. Camera+flash
     
  14. minolnf 100/2.8 -ошибка в цене, min 2900 и max 2965
     
  15. ошибка в предыдущем сообщении, не М100/2.8, а М100/2.0 ;)
     
  16. :D да действительно 2.0 криво глянул что то с просони)
     

Поделиться этой страницей