Дайджест цен на барахолке

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Kruegger, 3 сен 2009.

  1. С наступающим! :)
    Пусть в Новом Году будет поменьше проблем, побольше отличных фоток, и чтоб ничего не мешало заниматься такой общественно полезной и значимой работой, как составление дайджеста цен :D
     
  2. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо за труд! Вас и всех пользователей Минольты и Сони - с наступающим 2010 годом!!!
     
  3. Что то продавцы никак не хотят оставлять цены после продажи товара. Боятся чего что ли?
     
  4. Не знаю точно в какую тему написать, поэтому попробую здесь.
    У знакомого лежит и не используется объектив Sigma AF 50/2.8 EX DG Macro, вроде как в отличном состоянии.
    Сколько стоит предложить ему за него, т.е. какая примерно средняя цена у него в б-у варианте ? Поиск по форуму с ценой не помог определиться :(
     
  5. В фото.ру лежит за 12 тыр. Значит Ваш не более 10 тыр будет стоить, а то и 8 тыр.
     
  6. Ну это очевидный вариант :) Я думал может кто покупал б-у или продавал недавно...
    Ладно, попробуем поторговаться от 8-9 тыс.
     
  7. Доброй ночи, коллеги!

    Вашему вниманию предлагается очередной выпуск дайджеста цен нашей барахолки, в который вошли ценовые предложения с 31.12.2009 по 06.02.2010 гг. Декабрь 2009 г оказался пропущен из-за возникших у меня некоторых проблем и нехваткой времени. Если все будет нормально, то выпуски дайджеста будут выходить как обычно - раз в месяц. Если нет - надеюсь кто-нибудь подхватит выпавшее знамя и понесет его дальше...
     
  8. #109 7 фев 2010 в 01:55 | Дайджест цен на барахолке | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
    офигенно, спасибо за обновление)
    былоб шикарно еще заливать в другие обменики, а то с рапиды иногда по часу скачать не могу, пишут сервак недоступен из за перегрузки
     
  9. #110 7 фев 2010 в 02:20 | Дайджест цен на барахолке | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
    Очень вовремя. Все вроде адекватно. Только 18-55 SAM опять нет?
     
  10. 2 Seto - Дополнительно залил на Ифолдер.
    2 Mil - 18-55 Никто не предлагает, видимо второй вариант китенка получился гораздо лучше первого. Вот народ и придерживает его в закромах :)
     
  11. спасибо) , 18-55 был в продаже раза 3 точно видел, цена от 1500 до 2000) вроде)
     
  12. Странно :( Может у меня на замыленный взгляд они попали в одну строку с 18-70, а может те предложения, о которых Вы говорите, были в декабре 2009 года, а не в 2010-м году. Тогда они естественно не попали в обзор.
     
  13. #115 7 фев 2010 в 03:11 | Дайджест цен на барахолке | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2010
    Нет с начало года точно не было. Предлагали, но реальную цену так и не назвали. Я следил, хочу поменять второй 18-70 на новый кит, но с доплатой так и не ясно.
     
  14. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Спасибо! Хорошее дело делаете, полезное!
     
  15. Большое спасибо топиктартору!
     
  16. Огромное спасибо. Это очень важное и недооцененное на нашем форуме дело!
     
  17. Да фигли там.
    Мы все очень благодарны.
    Это - действительно, работа!
    Как Дона Серджио, собравшего всю оптику в кучу.

    Это - достойно уважения!
     

Поделиться этой страницей