1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайджест цен на барахолке

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Kruegger, 3 сен 2009.

  1. ну да) а вариант сделать такую табличку- собрать инфу какие объективы выставлены в продажу, потом каждый продавец , когда забивает в тему ПРодам, тоже вписывет в эту так называемую базу данных свой товар и все счастливы?
     
  2. Не пройдет. Люди делают что-то только по двум причинам: либо если они в этом заинтересованы, либо по внутренним убеждениям. Я не вижу в этом дайджесте никакого бенефита для продавцов, чтобы заинтересовать их заполнять (вовремя и корректно) его информацией по своим стеклам. Внутрених же убеждений (даже если кто-то на это и пойдет) надолго не хватит. Проверено неоднократно.

    Пусть дайджест доживет до НГ, там посмотрим во что он переродится :)
     
  3. Почему-то дайджест не открывается :(
     
  4. Хмм, у меня без авторизации открывается. Вы идете по ссылке из 1-го поста или по сохраненой когда-то? Во втором случае может и не открываться, 12.09 было косметическое изменение и СЦылко поменялось.
     
  5. вроде еше позавчера открывался, а сегодня уже нет
     
  6. Коллеги!

    Только что проверил, по Ссылке из 1-го поста у меня все открывается как из дома, так и с работы без авторизации на гуглдокс. Проверяйте файрволлы или рутинг :)

    2All - У кого еще проблемы с открытием дайджеста?
     
  7. у меня не открывается, еще вчера открывалось, а сегодня требует какую-то авторизацию

    через три минуты попробовал - все открылось:confused:
     
  8. Гуглдокс глючит, я файл не трогал с 12.09
     
  9. (скромно) у меня авторизацию просит...
     
  10. Отличный, полезный дайджест, спасибо!
     
  11. Добавил альтернативную сылку на narod.ru для тех, у кого не открывается с гуглдокса. Проблема в гугле - один раз мне удалось поймать эту ошибку, вылечил - релоадом ссылки (со 2-3 раза загружается.)
     
  12. Спасибо за дайджест большое, очень частенько пользуюсь. Единственное предложение, добавить бы цену на новый такой объектив, который есть в продаже, чтобы была понятна разница.
     
  13. предлагаю еще добавить тушки и пыхи.
     
  14. Они там есть. Попробуйте нажать на закладку внизу.
     
  15. Какой магазин при этом будем лоббировать?
     
  16. Мда, вопрос сложный. Лоббировать то не хотелось бы, но порядок цены, пусть немного усреднённый представлять хотелось бы. Мне как новичку в этом деле приходится смотреть цены на барахолке и заходить смотреть цены на новые в инет-магазинах, чтобы планировать бюджет и понимать, потяну я новый и хочу ли я этого... Хотя возникает ещё вопрос, в каком городе. Могут ведь и отличаться...
     
  17. Kruegger есть просьба выкладывать дайджест еще на рапидшару, удобно от туда забирать, народ.ру тупит иногда с капчами
     
  18. поддерживаю!
     
  19. Правильно :) В разных городах, да и в одном и том же городе, но в разных магазинах - цены могут отличаться довольно сильно. Привязаться не к чему... В основном народ идет от обратного - смотрит цену в магазине и идет на барахолку узнать нет ли дешевле...

    Если бы были фиксированные цены в магазинахз - то, конечно, добавил бы. А так - имхо бесполезно...
     

Поделиться этой страницей