1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cредний Формат????

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем weirdo, 25 мар 2014.

  1. #101 30 мар 2014 в 20:23 | Cредний Формат???? | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    для того что бы снимать и сканировать не надо иметь семь пядей во лбу. а так же не надо иметь высшее образование ок???
    все эти картинки не твои, а те которые ты показываешь прошли хороший пост-процессиг. и от пленки там осталось только название. так что да это руки... умение работать в шопе с 16битными тифами. а остальное все так... сказки и форумные легенды.


    хороший цифровой сф не уступит это пленке, и будет лучше в 100000 раз. фотки того же Цыха с пробэка как пример! пленка там даже рядом не валялась. :)
     
  2. Донки-Хот, как так нет? как минимум фуджики и рико есть.
     
  3. #103 30 мар 2014 в 20:24 | Cредний Формат???? | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    Нихрена ваши плагины на пленку не похожи.Цифрой так и фонит
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. weirdo, на фотки Нездойминога посмотри - Цыху есть чему поучиться :)

    у меня нет картинок своих - тут ты снова угадал - да и проявлено кстати тоже не в лабе)
    [​IMG] 
     
  5. я тоже такого мнения.
    не знаю. я люблю равки. :)
     
  6. #106 30 мар 2014 в 20:28 | Cредний Формат???? | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    на самом деле это тебе и мне есть чему поучится. когда ты покажещь хотя бы одну свою фотку по по уровню проявки и съмки как его.. тогда можно будет о чем то говорить.
    сфоткай также потом будешь судить


    http://tsykhra.livejournal.com/

    а я думал это ты из инстаграмма фотку с айфончика показываешь... :)
     
  7. Как тебе сказать. 

    1. Берёшь и гуглишь. Примеров не будет, ибо я уже понял как ты на примеры реагируешь, то не так, а это не этак, если сам не можешь нагуглить, то это не моя проблема, это уже твоя. Прости, но я не люблю, когда начинается вот такая вот неприятная и нелогичная возня.

    2. Очень хорошие примеры. Оба родом из 50х, у обоих опыта съёмки на плёнку во многие десятки лет, оба живут в эпоху пика плёночных технологий, лучше уже никогда не будет, дальше только спад. 

    Назови мне хоть одного фотографа, с опытом съёмки на цифру лет в 30-40, причём на цифру, достигшую качества плёнки, то есть начиная так года с 2007-2010го. ;) Как так, приходите через 30 лет? Неа, ничерта, всё уже есть, бери гугл и гугли на здоровье. ;) А дальше будет только лучше и больше, технологии развиваются, мы тоже учимся. 

    Ну кроме Донки, он хочет жать кнопочку и чтобы были мимимишечки, у него лучше не будет. ;)
     
  8. А меня про это вообще можно не спрашивать. Я вообще в джипег снимал только пару раз, по ошибке. А до проблем интеллектуального и творческого большинства мне дела нет никакого, я контролфрик и меня не интересует результат одной кнопкой. Но как маркетолог, я имею сказать, что самая популярная камера в мире имеет слово iPhone в названии. И все счастливы этим. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Да, но обуждаем-то в контексте СФ мыльницы. По меньшей мере ФФ. А у фуджа только кроп, а у рико кроме кропа только Пентакс645Д с габаритами и массой чугунного моста.
     
  10. Донки-Хот,


    Кстати!!!


    Олимпус!!! У него очень прикольный джипег! цветастый и приятный! Переходите на микру! :)
     
  11. weirdo, для тупых, бестолковых и вейдро еще раз - сравни фото Цыха и Нехдойминога.

    Для тупых, бестолковых и вейдро еще раз - ты просил фото, тебе показали. Снимешь так на айфон - покажешь.

    Для тупых, бестолковых и вейдро - я понимаю, что снимаю хуже чем Цых, нигде и никогда не говорил обратного.

    Для тупых, бестолковых и вейдро - я учился, учусь и продолжаю учиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #112 30 мар 2014 в 20:53 | Cредний Формат???? | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    еще раз для РуВани:
    когда ты начнешь показывать свои работы которые могли бы быть как доказательство твои умных изречений (как факты) вот тогда можно будет хотя бы прислушаться к твоему вещанию в виде показа надерганных фоток из инета.


    надергать и я могу и каждый может!!! нет проблем. :) только эти надерганные аля пленочные зафотошопленные фотки ни о чем не говорят вообше.


    а пока что быть виртуальным судьей с чб баскетбольной инстраграммовой картинкой у тебя хорошо получается. и опять в стиле "этот дотягивает другой не дотягивает третий дурак... все дураки.." и в таком стиле...


    хотя бы сними одну фотку так как у Цыха что бы был цвет и тд итп.. так нет.. же... конечно нет, потому что это тяжело. А вот снять в стиле инстаграммовой фигни это в разы легче. Так что не интересно это все.
     
  13. weirdo, для тупых, бестолковых и вейдро еще раз - я понимаю, что снимаю хуже чем Цых, нигде и никогда не говорил обратного. Выделить болдом, чтобы ты понял или может еще и капс включить?)

    Для тупых, бестолковых и вейдро еще раз - все фото у меня в подписи, цветные там тоже есть.
     
  14. #114 30 мар 2014 в 21:11 | Cредний Формат???? | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    и что??? там что-то должно быть по уровню как у Цыха... не смеши меня.
    там должно быть что-то что доказывает нам о том что пленка лучше??? не нашел доказательств.
     
  15. Для клинических идиотов и вейдро - в третий раз - я снимаю хуже чем Цых. Отдельно для вейдро - именно поэтому фоток на Цыховском уровне нет. Отдельно для вейдро - пиши дальше из бани :)
     
  16. #116 30 мар 2014 в 21:31 | Cредний Формат???? | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
    RUIvan,


    Иван, не нервничай. Нервы надо беречь. У меня же вопрос был, который ты пропустил!

    1.там должно быть что-то что доказывает нам о том что пленка лучше??? не нашел доказательств.
    2. как это все относится к топику???


    3. инстаграммовая корзина баскетбольная не доказывает о том, что пленка лучше.

    отлично! :) я понимаю критику с правдой ты не особо любишь. а вот примеры надергать из инета и поучить это запросто. бывает. :)
     
  17. ну так, контраст убавить, цвета исказить посильнее, чтобы глаз резало, и будет похоже. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. В том то и дело..я попросил семпл с цифры хорошо накрученный под пленку. И пока никто не показал. Мой глаз видит разницу. Может это и плохо,но видит.
     
  19. #119 30 мар 2014 в 22:02 | Cредний Формат???? | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014

Поделиться этой страницей