1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Да. В Китае скорее всего будет англо-китайская. Спокойно перепрошивается на глобальную.
     
  2. В общем, устав от бесконечного поиска идеального варианта (чтобы и камера была хорошая, и дисплей глаз радовал, и заряда одного хватало надолго, и корпус компактный был и удобный...), заказал чёрный Xiaomi Mi6 6/64 Гб. Надеюсь, не расстроит :)
     
  3. Побывал я в Mi магазине. Подержал Mi6 в руках. Тактильно понравился, но не более того. Сравнил камеры mi 5 и mi6 и расстроился. На моем "старом" телефоне камера куда лучше, чем на новом. В экране разницы не заметил, производительность не проверить.

    Из языков только 6 штук родных, русского конечно нет. Поставить официальную глобалку не проблема (если есть такая), но оно того не стоит.

    А вот Хуавей П10+ это тема...
     
  4. Почитал тему про Mi6 на 4pda и решил заказ отменить...

    Завтра показывают OnePlus 5, будем посмотреть
     
  5. Неожиданно продался Asus ZF6, некуда деваться.
    Взял бюджетную тёмную лошадку, SONY Xperia L1 (на год хватит, а там и новый сертификат презентуют), на остаток пусковое устройство для автомобиля (оно же зарядное для ноутбука, оно же внешний аккум c USB, оно же фонарь).
    Внешне, конечно больше импонировал XA1, но аккум ни о чём, и ронять бояться буду.)
     
  6. #4666 19 июн 2017 в 20:08 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 234
    Последнее редактирование: 19 июн 2017
    Может кто-то пользуется ASUS Zenfon 3 ZOOM ZE553KL ? Интересны впечатления, особенно от камеры.
    Вроде интересный смартфон.
    Процессор восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 625, ОЗУ 4Гб, Аккум 5000. Фронтальная камера 13 МП, f/2.0
    А вот что за зверь - основная камера двойная 12 МП. Основная: 25мм, f/1.7, OIS, дополнительная: 59мм, f/2.8, лазерный автофокус, 2.3х оптический зум ?
    Видел описания (HUAWEI) когда две камеры формируют одно изображение. А здесь - разные фокусные ???
     
  7. #4667 20 июн 2017 в 20:13 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 234
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
    я всегда стремился выделиться среди своих знакомых необычностью своего мобильного гаджета. Когда все покупали Нокии и Сименсы - я брал "темную лошадку" Алкатель с крутыми наворотами. Когда народ массово переходил на Айфон 4 или Самсунги- брал неизвестного кЕтайского бренда и ловил удивленные взгляды сочувствия.
    Так же и в этот раз.
    Озадачился покупкой нового, не дорогого смартфона, но засилье Xiomi и Мейзу настолько выбесило, что захотелось чего-то необычного. В итоге, после долгих просмотров обзоров на Ю-тубе взял золотую середину в лице ZTE Nubia Z11 mini S. Весьма прикольный дизайн и хорошие характеристики (не игровой проц только на руку мне для хорошей сохранности батарейки). Камеры по характеристикам вроде не плохие (23 мп и 16 мп), но снимаю , конечно, хуже чем флагманы.
    Но мне хватает.
    Так что советую всем, кто хочет индивидуальный дизайн и выделять от всех)))
    З.Ы. Чехлы и пленку у нас не найти. Надо сразу заказывать у китаёз.
     
    Sorrento нравится это.
  8. Макс,сейчас Ноклой на Андроиде точно можно выделиться)
     
  9. Да и нормальной Nokia на Андроиде тоже. Nokia 9 обещает быть вполне приемлемым гаджетом.
     
    Ундервуд нравится это.
  10. Линейка Нубиа привлекательная. Я когда "метался" в поисках достойного гаджета подходящих размеров, обращал на какую то Нубию внимание (та что 6 дюймов), но почитав про них понял, что не надо брать. Они практически не получают обновлений, фирма "забывает" про них, судя по отзывам. Так же, кстати, поступает и Леново, даже со своими флагманами. Хорошо что не купил Нубию, ибо тогдашние метания окончились как раз моим первым личным знакомством с Xiaomi, чему я несказанно рад.
     
  11. 2.5 года назад это тоже оттолкнуло меня от ZTE. именно не понятки с прошивками. Сейчас все нормально с этим у Кетайцев)
     
  12. ZTE Nubia Z11 Max. Тоже его рассматривал.
     
  13. Клубни, посоветуйте магазин ( можно интернет) где можно купить неубиваемый ( водо-пыле-ударо- защитный) телефон.
    Жена напрочь не признает современные.
    До сих пор на древнем кнопочном.
    А вот бронебойный согласилась)))
    И мне надо срочно купить ей- пока не передумала)))
    Вот что-то аналогичное, но с таким названием принципиально.
    [​IMG]
     
  14. Из неубиваемых мне вот этот шибко понравился:
    https://market.yandex.ru/product/1721638124
    Редко встречаются в таком сегменте аппараты с приличной начинкой. Да ещё за вменяемые деньги.
     
  15. Знает, что такое невозможно, поэтому и согласилась. Я так думаю.)
    Hummer H5, но это ещё тот трэш по характеристикам. И в руке непонятно как будет лежать и соответствует ли заявленная бронебойность реальной. Вопрос.
     
  16. Н5+.
    Почитал про него.
    Если сравнивать с современными топами- наверное слабоват.
    А если с ее древнючей раскладушкой кнопочной)))))

    И из "внедорожных" свойств- купать его она точно в болоте не будет)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Да я понял. Это я о своём. Тут не так давно случайно задел кружку, которая стояла рядом с телефоном. И она упала на него. Буквально чуть-чуть задела краешек экрана. Но в результате экран вдребезги!. Очень обидно. Всего три месяца, как купил себе Mi Max. И оказалось, что большая проблема сейчас найти новый экран. Оригинальный стОит не меньше пяти тышш, и тоже фиг найдёшь даже в Китае, а аналоги вообще из продажи пропали.
    Так что, параллельно поискам экрана занимаюсь вопросом покупки нового смартфона. И невольно посещают мысли о бронебойном.
    А если учесть, что он ОЧЕНЬ здоровый, толстый и тяжелый?
     
  18. В этом то и прикол)))
    ... телефон согласилась только такой.
    Вот я и спешу. В выхи поеду в Мск- покручу в руках эту гробину.
    А мне это на руку.
    С ее примитивным кроме позвонила, смс прочла - ничерта нельзя!
     
  19. #4680 28 июн 2017 в 23:28 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 234
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
    Данил, есть вот такое вот -
    https://www.aliexpress.com/item/LOV...2801260327.html?spm=2114.01010208.8.18.0zHVxP

    Это чехол, в данном случае для Mi MIX (просто я помнил как его найти), но он и есть для разных аппаратов. Оно превращает любой аппарат в ТАНК, после того, как аппарат в такое закрктишь (а он именно закручивается на винты), его можно бросать, топить, что хочешь делать. Я видел такой чехол сам для ipad mini, владелец которого с размаху слепнул его об асфальт, хвастаясь, какой он прочный. Айпад выжил без потерь. И до сих пор жив в общем то.
     
    Magadanec нравится это.

Поделиться этой страницей