1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Скорость начало работы-раз. Габариты-два. Еще много. И опять же смартфон нужен))
     
  2. Из 3х:Samsung Galaxy S6, Sony Xperia Z3 и iPhone 6 Plus выбрал Samsung.[h=1] [/h][h=1][/h]
     
  3. На всех трёх стоит матрица от тётки:rofl:
     
  4. #3225 11 июн 2015 в 14:00 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 162
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2015
    Но у iPhone 6 Plus матрица устаревшая - 8 м.п., а у Sony Xperia Z3 не понравились отзывы и оценки пользователей:
    http://mobiguru.ru/phones/sony/feedbacks/sony_xperia_z3.html
    поэтому выбрал Samsung.
     
  5. Привет. А есть владельцы Huawei Honor 6 plus 32gb, интересует мнение о телефоне.
     
  6. Думаю не оф, если здесь спрошу.
    Андроид 5. Есть такая функция (или приложение), чтобы основным рингтоном поочередно несколько мелодий звучало?
     
  7. Предлагаю для обсуждений операционных систем смартов создать отдельную тему. Отсюда все последующие сообщения на эту тему буду или переносить или удалять.
     
  8. ИМХО, это будет лишнее. Вполне достаточно одной темы на все про все. У нас же форум не смартфонный.
     
  9. Подробно о нём см. здесь:
    http://www.ixbt.com/mobile/huawei-honor-6-plus.shtml
     
  10. Спасибо за ссылку, это я уже читал. Интересует мнение пользователей, а не писателей статей.
     
  11. Вам сюда.
    .....
     
  12. Не стал рисковать с леново/мейзу и купил жене фаблет note 4, камера и дисплей это что-то просто невероятное, а перо творит чудеса. Была бы цена более адекватная, купил бы и себе. Но себе я не готов за такие деньги брать смартфон.
     
  13. #3234 22 июн 2015 в 13:10 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 162
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
    А 1020 хороша во многом по железу камеры. Результаты предсказать не всегда можно, из-за оптического стаба (а объектив вроде как весь движется, да-да, и перспективу двигает) интересно ловит пересветы лёгкие(а иногда и не лёгкие). Также искажается цвет в зависимости от поворота объектива. Это всё явно усложняет автозамер баланса белого. Но и пользоваться такими особенностями тоже можно.

    Программная составляющая оочень уж заинтересовала когда выбирал себе смартфон. Регулировать нельзя разве что диафрагму. Ну и фикс стоит :) Это и отличает от мыльниц. С видео отдельный разговор - там особо не настроишь. Цифровой зум до оптического не дотягивает(ежу понятно было), но кропать полноразмеры - одно удовольствие. В 1020 все фото хранятся в 5 мп, показываются тоже в 5 мп. И кропы полноразмеров тоже в 5 мп сжимаются. Со всеми вытекающими. Где-то там есть полноразмеры, которые незаметно подставятся в просмотр при зумировании фотки или при редактировании. Там всё не так и просто. До рав ещё руки не дошли, да и занимают по 41 мб..

    В общем аппарат весьма необычный, результат всегда на уровне(кроме баланса белого, разве что). Медленный, а если сравнивать с другими смартами - очень медленный, но и полноразмеры соответствующие.
    Кто выбирает телефон - присматривайтесь и на люмии, если не принципиальна ОС. Лично мне доставляет кучу удовольствия. Если кому-то интересны примеры - в лс пишите.
     
  14. Сижу, думаю, не могу выбрать: Sony M4 aqua dual или HTC One dual. На работе выдают рабочую симку, соответственно, надо телефон менять (сейчас Sony SP - чудо, а не телефон, особенно если вспомнить, что год назад купил его за 9300). Суть проблемы: не хочу лопату (максимум 5", больше - ну это бред реальный), не хочу видеть пиксели (т.е. хд/фхд разрешение). Ну и две симки надо. В НТС смущают две вещи: 2013 год выпуска и то, что это НТС - с 2004 года я не держал в руках ничего, кроме Sony (Ericsson), да и Стамина или как она там - полезная штука. В М4 смущает экран 5". В обоих смущает цена...
     
  15. Посмотрите на Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H, может понравится.
     
  16. Забыл добавить, что Гнусмас не рассматривается
     
    • Что из смартфонов выбрать?
    • Выбрал Самсунг s6. Камера вполне устраивает.

    [​IMG]



     
  17. #3240 10 июл 2015 в 16:55 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 162
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2015
    Мой коллега снимает на Prestigio 5550 DUO, если вид нравится, то едет снимать на зеркалку. Вот примеры камеры этого смарта. Средняя цена по Москве 8000 рублей.

    Пол_престижио-5550.jpg

    Пол_престижио-5550_.jpg

    престижио_5550.jpg
     

Поделиться этой страницей