1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. viktor52, я так понимаю, вы не работали с Андроидом, иначе не задавали бы некоторых глупых вопросов.
    Не нужно спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел.
    Я на данный момент даже Виндофон готов признать более дружелюбной системой, чем айОсь.
    А вообще, считаю отличными слова своего коллеги, который прошел и через айФон, , и через Андроид, и через Виндофон: «Сука, нет идеальной системы!».
     
  2. Rage
    Вы хоть знакомы с Cydia?

    - - - Добавлено - - -

    почему же, у меня и сейчас есть htc one xl
     
  3. Знаком. Несколько похоже на лончеры. Хотя опять-таки идеология несколько другая.
    Но все равно, полного доступа к самой системе Сидиа не дает. Более того, в айОси в принципе нет вообще доступа к файловой системе.
     
  4. каждому своё...мне лучше нравится ios

    хотя пора бы и свою уже систему внедрить,русскую
     
  5. Была мысль (даже не мысль, а нестерпимое желание) перейти на iось, особенно после посещения московских коллег (поголовный i-фон). В итоге из-за необходимости использования 2-х сим-карт остался на андроиде. Буквально на днях выловил Asus ZenFone 6 за 8890 (срочно нужен был новый аппарат, старый отдался брату на работу) хотя был настроен на Z3dual (но к НГ с премии ко Дню Энергетика). Всем доволен. Теперь есть заодно и 6'' навигатор в автомобиль.)
     
  6. Мысль понятна, но сама картинка — хрень. Почему они всех загнали в возраст до 14 лет? Да и сами критерии деления совсем неправильные.
     
  7. Согласен... но только из-за мысли и прикрепил)))
     
  8. С мыслью согласен. Вот только есть довольно тонкая грань между «отстаивать достоинства своей системы» и «поливать грязью другие системы».

    Для выбора системы нужно четко знать, какие есть плюсы у систем, какие есть минусы. И нужно определить, какие именно плюсы и минусы важны именно вам.
    Я лично для себя в процессе пользования определил, что для меня очень важен доступ к файловой системе. Соответственно, никто меня не переубедит, я буду использовать Андроид. Это нормальный, осознанный подход.
     
  9. Опять холивар;( К слову, вышел Meizu MX4 Pro,интересный агрегат для любителей хорошего звука.
     
  10. хорошая машинка, сам думаю купить..
     
  11. Пред.обзор МХ4Про mobiltelefon.ru/post_1416419960.html
     
  12. интересно было бы сравнить камеры с Sony Z3 и Meizu MX4 Pro
     
  13. Лично для себя решил:) Телефоны буду брать только водозащищённые. Был в Хибинах этим летом, чуть не утопил свой LG (выжил чудом, два дня был проливной дождь) у остальных результаты более плачевные:'(, всякие упаковки и т.д., всё это так... не выход, полумера.
    Ещё немного и Китай будет рулить. Ну, как минимум стоять в одном ряду с флагманами.
     
  14. Начитавшись обзоров решил было под елочку для супруги положить Z3 Dual. Пощупал руками впечатлился :eek:, теперь хочу Z3 Dual Compact:(
    Почему все 2-х симочные флагманы такие лопаты?
    Может что посоветуете? Китайцев не рассматриваю, т.к.- подарок.
     
  15. А вы каким нибудь хитрым способом определите, что нужно супруге;).Обращаю иногда внимание на "повадки" женщин и поражаюсь, чем мельче, тем тачка здоровее, тем смартфон жирнее:D. Это вы думаете, что "лопата", а ей может самое оно... Женщины они непредсказуемые создания:rolleyes2:. Только чехол с умом подберите, не всё так прото:mocking:, док станцию желательно, магнитную или беспроводную.
     
  16. Кстати, о китайцах. Huawei Honor 6 все же очень хорош.
     
  17. Я жене z3 dual то же предлагал, но показав ей huawei p7 dual... был тут же послан.... в магазин))) Очень красивый телефон с хорошим экраном 5" при этом он не огромный.
     
  18. Ну собственно, что и говорил всегда:) люди покупая телефон, смартфон, компьютер, и т.д. Покупают сам продукт:), а не технологии внутри него, и обеспечение (поддержку) фирмы. Просто банально из всех "одинаковых" берут бренд в виде "огрызка" потому-что это "круто", а другие.... - типа чё я лошара бабосы выкидывать, куплю вот это:), или это в руке лучше лежит:rofl:и только процентов 10% осознанно покупают, что либо:).
    Начнём с поддержки: с трудом верю, что huawei обеспечивает такую же поддержку как и Sony, LG точно рядом не лежало. (хотя кому это интересно:rofl2:) может "огрызок" тоже самое, но с ним дела не имел:rolleyes:
    Так на вскидку.... проц у huawei 1.8 гигагерц у Sony разогнанный 2.5. Да можно скорость и т.д., достичь оптимизацией системы, но..... 1,8 это 1,8, а не 2,5:nyam2: ещё кое чего нет...нет желания всё описывать, если интересно сами найдёте.
    А если картинки смотреть, фильмы, в интернете лазить, тогда вообще не нужно в сегмент премиум лезть, и деньги выбрасывать. Тогда Huawei Ascend P7 самое оно.
    Пока ещё бренды могут предоставить такую поддержку (это касается искушённого пользователя) до которых Китаю.... далеко:rolleyes:. И не всё понятно с совместимостью и "глючностью". Народ начнёт пользоваться плотно, тогда и станет ясно, стоит huawei чего то или как.
    ИМХО конечно же:)
     

Поделиться этой страницей