1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. U-96

    рекламу на ютубе не смотрите.
    у любого андроида есть лаги и тормоз.
    у iphone никогда, даже у самого старого.
    ios она в африке
     
  2. #2822 18 ноя 2014 в 16:19 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    посмотрим:) время покажет... рекламу не смотрю... просто вначале изучаю предмет, потом иду в магазины "мучаю" консультантов, лапаю руками, потом опять сморю обзоры:) и потом принимаю решение.
    По поводу тормозов, у моих знакомых в Aple тоже есть тормоза, смотря чего и сколько грузить и т.д.
    Как пример мой LG Optimus 2X, полностью устраивал, но процессор 1 гигагерц уже не справлялся с QX1. И экран больше захотелось:rolleyes: Слез с LG не из за тормозов приложений, поверьте:)
    хотя почему слез... вон лежит:) "гвозди" забивать буду
     
  3. Чушь! и у айФонов лаги бывают, сам видел неоднократно. На работе есть владельцы. А у Андроида лаги тоже далеко не у любого. Сам лично долгое время пользовался HTC EVO 3D и Samsung Galaxy Note 2. Ни малейших лагов не было.
     
  4. если не нравится политика apple,с ихней навязчивостью купить приложения...
    для этого существует джелбрек. Ставь любые приложения совершенно бесплатно,
    без всякого пароля, который на самом деле надоедает.
    App Store китайский классная штука.
     
  5. кто перешёл на iphone тот на андроид не возвращается, как правило.
     
  6. Я вот такую хрень заказал http://ru.aliexpress.com/item/for-S...ating-Adjustable-Swivel-Belt/32228379405.html и естественно защитные стёкла.
     
  7. У iPhone тоже полно своих недостатков... О вкусах не спорят, каждому свое... По мне так Андроид на много дружелюбнее и кастомизация его только улучшает... Был у меня iPhone и не один, параллельно с Андроид и Виндой, Остался верен только Андроиду.

    - - - Добавлено - - -

    Классный чехол!

    - - - Добавлено - - -

    Значит я исключение, и не один. Я не фанат какой либо ОС или фирмы, просто для меня Андроид пока лучшее, что есть.
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.220
    Симпатии:
    2.477
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Мдяяя!!!
    Яблоко это болезнь с потерей адекватности и чувства реальности.
    Только больные люди могут додуматься продать почку, чтоб купить очередной надкушенный фрукт.
     
  9. QUOTE=GViC;1310271]Мдяяя!!!
    Яблоко это болезнь с потерей адекватности и чувства реальности.
    Только больные люди могут додуматься продать почку, чтоб купить очередной надкушенный фрукт.[/QUOTE]
    OlUkrFr4TXI.jpg
     
  10. У меня 2 года был айфон и я с легкостью ушел на СГН3 примерно год назад. Но я неправильный юзер и использую потенциал девайса процентов на десять - фильмы на нем не смотрю, музыку не слушаю. По большому счету мне в телефоне нужен собственно телефон и большой экран для навигатора.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Такая же фигня. Мне только звонить и инет смотреть нужен.
    Купил айпон и то лишь потому, что за 5 тыр б/у-шный попался из надежных рук.
    А так планировал замсунг.
    Теперь хочу Сони! но 20 руб отдавать за телефон...Даже непромокаемый и с большим экраном...
    Для меня это глупость несусветная.
    Если будет тыщ за 5 б/у обязательно куплю сони)
     
  12. Вся наша жизнь, глупость несусветная:rofl:
     
  13. Я, кстати, тоже в Москве не сильно пользуюсь фичами. Обычно - телефон, музыка, и книги. Ну и одна не сильно технологичная игра, чуть-чуть.

    А вот в поездке, всё кардинально меняется. Девайс - лучший друг, используется по полной форме. Переводчик, навигатор, схема метро, фильмы по вечерам, портативный инет, ну и что обычно конечно тоже, плюс переслать быстро фотку "смотри где я сейчас", или видео, короче всестороннее использование. В Москве я заряжаю девайс раз в 3 дня, а там - за день высаживал, причем по вечерам фильмы смотрел "на проводе", а не на батарее.

    - - - Добавлено - - -

    Полностью +100500
     
  14. Кто вам такое сказал? Лично знаю множество примеров, когда люди переходили с айОси на Виндофон и Андроид и были очень довольны. Слишком уж ограничена айОсь, даже с джейлбрейком.
     
  15. Полностью поддерживаю!
     
  16. Как раз там ограничений нет никаких, только надо зарегистрироваться на сайте китайском и будет счастье:)
     
  17. А какие там ограничения? Все нужные программки есть, а система стабильна и без глюков (раньше был на htc)
     
  18. #2838 18 ноя 2014 в 19:40 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    Нельзя вмешаться в саму систему. Нельзя ничего в ней изменить под себя. Нельзя изменить функционал самой системы исходя из своих потребностей и предпочтений.
     
  19. #2839 18 ноя 2014 в 19:43 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    так это в любой системе так,
    а то что кастомную прошивку поставите в андроиде и что толку

    только лишние лаги
     
  20. Это разные идеологии. iOS предлагает законченное решение, в котором пользователь получает все и по-максимуму, но только в том виде, как это видит Apple. Android пользователь может практически бесконечно настраивать под себя, изменяя функциональность и внешний вид, но при этом он должен обладать определенным набором познаний. Если человек не обладает такими познаниями, то он все равно будет вынужден пользоваться тем, что ему навязывают производитель и Google.
    А вообще... У нас на работе двое человек перешли с iOS на Android исключительно потому, что контакты при входящих-исходящих в iOS ноне отображаются в маленьком кружке, а в Android на полную ширину экрана.

    - - - Добавлено - - -

    Вы точно не понимаете идеологии Андроида.
    Это не в любой системе так. В Андроиде я могу вмешаться в систему и настроить ее под мои нужды без кастомной прошивки.
    Кастомная прошивка не обязательно дает лишние лаги, хотя, согласен, зачастую это так.
    Вот только для изменения системы мне не нужно ставить кастомную прошивку, я могу менять дефолтную.
    А для изменения внешнего вида могу просто натянуть сторонний лончер. Кстати, обычно и функциональность изменится. Без кастомных прошивок.
     

Поделиться этой страницей