1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Читать всем!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем romelenium, 16 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черт...Вот сколько сижу на этом сайте, довольно давно, ни разу не ощущал себя изгоем и ни разу не подвергался обструкции со стороны администрации сайта. Ни разу не "краснопогонник"...Обычный пользователь, коих много. Может лучше не нарушать правил сайта и не пытаться приходить сюда со своим "уставом". И ВСЕ наладится. И обиды куда-то исчезнут. Ну и стараться не выкладывать всякую шнягу, а включать внутреннего модератора. Тогда и тутошним модераторам работы поменьше будет и обид не будет. Начинать нужно всегда с самого себя.
     
    ДмитрийФ, romelenium и Magadanec нравится это.
  2. Ага, то-то у вас 634 поста за 10 лет, или около 1 поста в неделю. Так, конечно, сложно что-то нарушить и какие-то ограничения почувствовать: зашел, опубликовал фотографию или пару реплик, вернулся через неделю. А люди пишут про общение, как бы.
     
  3. Так вот мои мысли про общение. Не стану тыкать в конкретные темы. Но случай реальный и не первый. Прочел одну реплику в теме. С нее начался спор в этой теме. Много чего было упрятано под спойлеры. Тоже ответил под спойлером. Ну не удержался. Дело было на выходные. В понедельник пришел модератор, все общение потер. Хорошо, что без плюшек. Но, можно же было по-другому. Просто перенести сообщения в другую тему. Благо она есть на форуме. Но ведь ее искать надо. Проще ластиком по теме пройтись.
    Такое вот у нас общение.
    Уважаемая администрация, не сочтите это за обсуждение действий члена команды администрации. Я ни тем, ни личностей не называю. Да и убираю свое видение под спойлер.
     
  4. Ну ДА, по Вашему, нужно по поводу и без тарахтеть, набирая посты. Ни о чем. Я так не привык. Я, лучше выложу одну,но хорошую фотографию или напишу дельный совет. Нежели тарахтеть ни о чем. Причем здесь вообще количество сообщений и нарушения. Человек зашел один раз, накосячил, получил по ушам, пожаловался. и снова зайдет через полгода. Я форум смотрю и читаю каждый день. Если мне нечего выложить и сказать людям зачем я буду попусту писать не пойми что? Это у Вас видимо лимит на количество постов в неделю...Сколько нужно7 Пять, десять, сто? Смешно читать. Я, ведь, не за лайками пришел сюда, от слова СОВСЕМ. Учусь, делюсь тем, что знаю. Это и есть нормальное человеческое общение. Вообще от болтунов я быстро устаю и предпочитаю уходить от общения с ними.
     
    Иваннович, romelenium и vasilith нравится это.
  5. Нет, по-моему, просто не нужно проецировать свой специфичный опыт на всех. Про то, что на форуме проблематично общаться, написал уже далеко не один участник из числа тех, кто пишет что-то регулярно. И раз пишут, значит, хотят писать, значит есть, о чем писать. Сказанное мной о вашем формате использования форума не было упреком, но это констатация факта: если заходить на форум раз в неделю, допустим, и выкладывать одну картинку и оставлять одну-две реплики, то, конечно, ограничений и проблем с общением не увидеть. Но они есть.
    У меня нет никаких лимитов, но, очевидно, круг моих интересов несколько шире, чтобы писать чаще раза в неделю, только и всего.
    Это вы так между делом назвали болтуном меня, Storm03, Ott_A? Или это так, реплика "ни о чем"?
     
  6. Все верно. Если в тусовку не вхож - лучше помалкивать. Заклюют.
     
  7. В студенческие годы был у нас один товарисч. Не сказать, чтобы пустослов (он же болтун). Но мастер рассказывать. Он "Человека в футляре" так преподносил, что все слушали в захлеб. Особенно девушки. И далеко не все распознавали в рассказе оригинал.
    Это я к чему. Пустого разговора не бывает. Каждый чего-нибудь несет полезное. Нужно только это распознать. Да и разговоры только о деле будут скучны, если их не разбавлять чем-нибудь отвлеченным. Скучно бывает с людьми, которые не смогут поддержать разговора. Особенно в дороге. Уснуть за рулем можно.
    А Вы говорите "болтуны". Без них жизнь будет скучна.
    Для примера. Сходил в соседний отдел, решил рабочий вопрос. Попутно анекдот или байку рассказал, сам что-то услышал. В курилке про футбол/хоккей поговорили, про детей и т.д. Или нужно только о работе, работе, работе? Как в анекдоте про Ильича, который Владимир. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице сказал, что с женой. А сам в библиотеку - и работать, работать, работать...
     
    ДмитрийФ нравится это.
  8. начали о фототворчестве и самооценке, а закончили как всегда((
    причем недовольные тоже - как всегда одни и те же по списку((
    достала уже эта ваша "я за путина, а я за навального"((
    "модеры козлы, админ вообще отброс общества и убивает клуб"
    одно и то же каждый раз(
    а теперь главное - с начала существования клуба и когда были и другой админ и другие модеры нытье было таким же!
    вас силком тут держат?

    тема закрыта
     
    a.green72, Таджик, dinsky и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей