1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Череповец Вологда!!! отзовитесь!

Тема в разделе "Северо-Западный регион", создана пользователем Kukki, 15 мар 2011.

  1. Шабаш сонелюбов у Бабы Яги!
     
  2. Вот и домик рядом можно снять
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  4. Да, вот только надо решить когда и формат.
    Одно делом проехать с заездом, а другое дело встретится, посидеть, шашлычок и т.д.
     
  5. Подскажите, ремонт объективов в Вологде имеется?
     
  6. Приветствую соседей от лица Мурманских соневодов (два лаптя по карте не расстояние :grin:) . :thank_you: Приглашаю объединяться в Северо западный регион вместе с нами. Поскольку страна огромна , просторы обширны и разрозненность соневодов очевидна , будем укрупняться . Впоследствии когда у вас будет достаточное количество соневодов сможете отделиться и образовать местную ячейку-никто препятствовать не станет.
     
  7. Здравствуй Коля :)
     
  8. Я из Вологды!
    Может есть у кого "Sigma USB Dock SONY"?
     
  9. #38 11 авг 2015 в 23:17 | Череповец Вологда!!! отзовитесь! | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2015
    Всем привет. Череповец. Вообще я Кэнонист))))) Но люблю снимать на Минолту 9000-ю.
     
  10. Я из Вологды. Кукобой - Ярославская область. Собор там интересный, но жаль разрушается. Из за Бабы Яги, я думаю, за сто вёрст ехать не стоит. У меня деревенский дом в 40 км от Кукобоя. Когда я с внуком туда ездил Яга была в отпуске, а смотреть там нечего. Пироги правда там съедобные были.
     

Поделиться этой страницей