1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем снимать НЛО :)

Тема в разделе "Учимся фотографии с Sony NEX", создана пользователем nex_Fssv, 11 окт 2013.

  1. Если с обманщиками простые люди не хотят иметь никаких дел, то другие цивилизации подавно чихать хотели на обманщиков, к тому же технически отсталых на Nnn-цать лет.

    Владимир, у меня к вам нескромный вопрос, почему изучением и поиском НЛО открыто не занимается правительство, а занимается какая-то обычная комерческая организация (кружок) Космопоиск?

    Неужели так всё плохо?

    Ведь при правительственной поддержке можно купить любую технику, в плоть до научно-лабораторного оборудования.

    Думаю начинать нужно с этого.

    Мог бы лично принять участие в поиске, если официально появится организация правителственного уровня.

    А так, при помощи рогатки и телеобъектива "сбить" НЛО не удастся-))) можно смеятся или плакать, но толку никакого не будет, сами знаете.

    Из личных наблюдений, НЛО далеко не дураки, как только замечаешь, оно тут же гасит свет, летит в невидимом режиме, либо совсем исчезает.

    Чаще всего заснять вообще ничего не удаётся.

    Верно?

    Вот.

    Нужно налаживать сам контакт, а не пытаться гоняться в "кошки мышки".

    ИМХО, нужен человек, с которым другие цивилизации захотели бы общаться.

    Всё остальное не принесёт никаких весоммых доказательств. Будет примерно то, что показано выше-))))))) непонятные кляксы, похожие на грязь с объективов-))))))))))))
     
  2. Что касатся денег, то в этом нет ничего плохого, это будет обычной работой. Люди же должны что-то получать за свою работу. Бесплатно работают только.. сами знает кто.-))) Меня вполне устрит 50 000 руб. ежемесячно на карточку! я буду стараться заснять НЛО крупным планом-))))))))))))))))))) буду бегать, прыгать, жечь костры, подавать невидимые сигналы в космос, говорить что люди не дураки, что у нас есть прекрасное искусство и музыка-))))))) Я буду вашим любимым тайным агентом-)))))))))

    Простите, фантазия разыгралась-))))) :D

    Кем снимать НЛО :) )))
     
  3. Фильм "морской бой" все смотрели?

    Очень правильный фильм.

    Все мечты о пришельцах которые ищут дружбы это охинея наивных людей. Вот нефиг им делать больше прилетать за кучу световых лет чтобы дружбу искать...

    Ищут новые земли, новые ресурсы! И если сюдя прилетят то нас поработят. Чтобы мы добывали свои ресурсы сами для них (а нафига им сюда еще и своих рабочих тащить? местных заставят).

    Что делает любая экспедиция или робот высаживающийся на другую планету? Правильно! берет пробы грунта! (полезные ископаемые) а также наличие воды и кислорода (чтобы узнать можно ли эту планету ЗАСЕЛИТЬ).
     
  4. #84 12 ноя 2013 в 01:13 | Чем снимать НЛО :) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
    Нынешние художественные фильмы - прямое отражение (показатель) разума современного человека- :D ))))) Можно увидеть слизняков и гигантских пауков-)))))) Это так люди представляют другие цивилизации-)))))))))))))) Иногда конечно представляют в виде человеческой формы, на мой взгляд это более правильная форма для контакта, но и в таких фильмах современные люди пририсовывают своим героям оружие, драки, погони-))))) тем самым снова показывают свой отсталый агрессивный разум)))))

    Если бы нас хотели завоевать или опустошить планету, это случилось бы в одну секунду. -)))))) Мы даже глазом не успели бы моргнуть)))))) пёрнуть не успели бы, как от земли остался бы один космический мусор. B)

    Так что, идею о величестве я бы оставил в стороне)))))

    Посмотрите видеоролики Nasa, с какой скоростью летают НЛО, в десятки раз быстрее наших космических кораблей, думаю что это далеко не предел..

    -)))))наверное русские самые умные люди во вселенной, раз считают что НЛО нужно просматривать с таким настроением- :angry: )))))))

    Лично мне больше понравилась американская версия B) , красиво и познавательно снято. ИМХО.
     
  5. Зачем разводить САФИЗМ?

    Сафизм - это выдача желаемого и неподтвержденного за якобы научно-доказанное.

    Вот вы говорите видеоролик NASA и приводите ссылку на ролик. В ролике (обращаю момент - якобы официальном) почему-то фигурируют ссылки на какие-то сомнительные сайты. Между тем на самом сайте NASA этого видеоролика НЕТ ! Тогда зачем называть его официальным? Зачем вообще эту организацию сюда приплетать? Буковки NASA душу греют?

    Это монтаж!

    И я как бывший видеомонтажер говорю, что могу таких роликов наклепать сотни. Могу даже таких что товарищи УФОлоги консилиум соберут.

    Просто вам очень хочется верить в то что вы видете иноприлетян и вы сами себя заставляете в это верить, загоняя себя в мир иллюзий.

    Если уж хотели привести ссылку на действительно официальное видео NASA с неопознанным объектом то поискали бы на самом сайте NASA.

    Вот видео с их официального профиля в Youtube. Ссылка на это видео также имеется на самом сайте организации.


    И то, спустя время выяснили что это самое НЛО оказалось ни чем иным, как антенным обтекателем отработавшего Российского служебного модуля "Звезда". На орбите уже давно помойка разных объектов не чище чем в океане. 
     
  6. Ну пипец гон :D ))))))

    Там объекты летят со скоростями превышающими любые земные скорости в десятки раз. B) Видеозаписи сняты не из кустов русского леса на любительскую камеру, а с бортов комических кораблей Nasa. B) Эти буковки греют душу лучше всякого Космопоиска. B)

    Как только создадите похожее агенство, с тысячими выдающихся учёных, с самым мощным космическим оборудованием, вот тогда продолжим разговор об НЛО.

    Пока я вижу что вы не готовы.

    Удачных съёмок птичек и самолётов. :wub:
     
  7. :D

    В отличии от вас я знаю как сделать на основе любого чистенького видео (с того же борта, а таких видео полно) видео с полетом НЛО. Я вам даже могу назвать приложение в котором такое делается за 15 минут. Adobe After Effects! Если приедете в Кишинев то я вас по-дружбе вас самого научу делать такие эффекты на видео. Они под силу даже школьнику Васе (простейший прием в этом редакторе). Можно сделать так что иноприлетяне будут облетать не землю, а голову любимой тещи Клавдии Ивановны или песика Тотошки (на ваш личный вкус).Только тссссссс! Никому ни слова! А то если все узнают как это делать то уникальность ваших видео потеряет силу...

    А вам удачных съемок НЛО (которых вы даже не видели а только сыпете ссылками сомнительного содержания).

    Хотите доказать что приведенный вами ролик не фэйк - дайте ссылку на любое видео из этого смонтированного ролика на сайте NASA. Раз уж съемка официальная, значит там это видео с летящими иноприлетянвми должно быть непременно.

    А до тех пор будем считать ресурс посвященный йоге и распространяющий лжесвидетелтьства полетов иноприлетян - шарлатанским!

    Подумать только! Ресурс по йоге распространяет официальные видео от NASA... Прямо рупор гласности от этой организации...  :lol:   :lol:   :lol:
     
  8. Вы только не подумайте что я отрицаю возможность существования других цивилизаций. Нет.

    Но простите приведенные в этой ветке "свидетельства" не тянут даже на то чтобы их хотя-бы мало-мальски принимать во внимание... Наоборот, такие вот "доказательства" дискриминируют все и выставляют УФОлогов посмешищем. Не будь таких фэйков так много, возможно УФОлогов воспринимали бы и серъезнее.
     
  9. няф,уж извените меня,но скажу как есть-вы бредогенератор!В ваших суждениях очень сильно прослеживается тот самый след воздействия обыдленного масс-медиа.Вы только не примите это как оскорбление,потому как такого желания у меня нет.Но рассуждаете вы в точности как тележурналист не сведубщий в вопросе.Для любого рода исследований необходим прежде всего академический склад сознания.И вообще,мне кажется надо закрывать эту ветку,ибо она становиться отковенно жёлтой.
     
  10. Цвет вашей деятельности не жёлтый, а скорее чёрно-серый. Мало того людей обзываете плохими словами, так ещё чужие видеоролики НЛО называете подделками.

    С таким подходом вам остабтся только самолёты и птички. :wub:

    Удачного отдыха. B)
     
  11. А это так и есть. ;)

    Спасибо за пожелания.
     
  12. Ну почему же обзываю?!Я лиш постоянно подмечаю для себя,что с падением СССР народное сознание стало опускаться,на первый край вылезла тупая алчность.Нам буквально вбивают в голову,что если ты не воруеш миллионы-то ты лошара и не успешный человек.Сейчас людей по настоящему увлечённых своим делом крайне мало.У всех одно хобби-заработать бабло!А людей по настоящему интересующихся НЛО вообще днём с огнём не сыщеш.Все наслышаны про НЛО,но все крайне искажённо представляют себе суть этого феномена.Людей напичкали с радио телевидения и интернета всякой ерундой,вот они и верят во всё,что им скармливают.Так что без обид.Вы не виноваты в своей неосведомлённости,просто уфология не ваша стезя.
     
  13. #93 13 ноя 2013 в 17:55 | Чем снимать НЛО :) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2013
    Ну раз НЛО и пришельцев не существует, а телевидение грязь, то удачной съёмки птичек и самолётов из кустиков леса. :wub:
     
  14. Посмотрел видео - класс, мне как начинающему нексоводу - понравилось.

    Хотелось уточнить по поводу видеоролика.

    Подскажи пожалуйста модель прицела с лазерной точкой устанавливаемой на объектив. Не пойму, что искать в и-нете.
     
  15. Вот к примеру:  http://foto.ru/gso_iskatel_c_krasnoy_tochkoy_qq063.html

    Есть и аналогичные искатели от других фирм производителей.Берите тот который найдёте,хотя в идеале всётаки рекомендовал бы либо Meade либо Selestron.Они понадёжнее.
     
  16. Спасибо огромное за подсказку!

    Вот, нашел где есть в наличии http://telescope.ru/shop/aksessuary-k-telescopam/iskateli/iskatel-gso-red-dot/ за 850р. Думаю нацепить его на мой ЗМ-5СА 8/500 * 1,6 (кроп) = 800мм. Ибо без искателя навестись ООООООчень трудно. Да и объектив не очень приспособлен для подвеса на нем Red-dot. Придется голову поломать, что бы сделать быстросъемное крепление.
     
  17. #97 2 янв 2014 в 19:17 | Чем снимать НЛО :) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2014
    Однажды видел нло в саду. год был 94-95. объект был ярче луны. светосильный объектив бы не понадобился.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. В 80-е годы служил на аэродроме. Так там не было слова НЛО, но всякой "фигни" - было полно (я тоже насмотрелся). И видели ее все. Даже радары, не только аэродромные, но ЗРВ-шные,  но записи в журналах - не решался делать никто (по известным причинам.)

    Кстати, если с самолета видишь взлет космического корабля, и не знаешь, что это такое - наложить в штаны не составит труда. :)
     
  19. судя по всем увидинным роликам в инете то самое подходящие это какая-нибудь 16 миллиметровая камера завалявшееся в гараже
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. #100 5 янв 2014 в 17:08 | Чем снимать НЛО :) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2014
    Как-то заметил какую-то светящуюся фигню в небе, сперва подумал комета, объект казался почти неподвижным, пока ходил за фотоаппаратом в соседнюю комнату, объект переместился а через несколько секунд и вовсе скрылся в облаках. Пустой кружочек, то место, где я впервые заметил объект.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «НЛО» на Яндекс.Фотках

     

    В 2004 году видел здоровенный диск, летящий в облаках над городом, чуть дар речи не потерял, жаль тогда фотоаппарата не было...
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей