1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Челябинск

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем mentor, 11 дек 2011.

Метки:
  1. Товарищи! Кто может одолжить на пару недель переходник м42- А маунт? Наверняка кто нибудь с гелиосами баловался. Заказал себе фишай на А99, а переходник потерялся. Вот жду пока из китая едет новый.
     
  2. Земляки, раскрываю карты...
    Я ищу помещение для фотоклуба, где мы все могли бы устраивать встречи и вообще вести любую совместную деятельность. Тот вариант, на который я надеялся, похоже придётся отмести, т.к. тянут уже с июля и делают всё хуже и хуже...
    Если у кого-то есть на примете помещение от 70 квадратов с разумной ценой аренды - дайте знать, пожалуйста.
     
  3. Буду иметь ввиду, но не силен в этой теме. Имхо, стоит поискать всякие старые ДК - они охотно сдают площади в аренду. Например ДК ВОС на детском мире
     
  4. Земляки, выбираем дату первой встречи челябинской ячейки сони-клуба :)
    Встреча пройдёт в фотоклубе "Зонтик", расположенном по адресу Энтузиастов 26а строение 2, время можно выбрать любое с понедельника по пятницу, кроме среды. Надеюсь, наберётся человек 5 желающих встретиться и посмотреть, что такое вообще фотостудия :)
     
  5. Друзья! Начитался на форуме как хорош самъянг 14 мм на полном кадре. Может кто даст линзу пощупать на парочку дней? Пугает отсутствие автофокуса, понимаю что чисто пейзажное стекло
     
  6. Пока есть возможность, позвольте поздравить вас, друзья, с наступающим новым годом!
     
  7. Спасибо! Взаимно!
     
  8. Всех земляков, с Наступающим!:drinks:Удачи всем и хороших снимков!
     
  9. Уважаемые со клубники и земляки, всех с наступающим Новым годом!!!:drinks::party: Творческих успехов и удачи!
     
  10. Всех, всех, всех с Новым Годом!!!
    Удачи, здоровья, и реализации самых затаенных мечтаний!!! :drinks:
     
  11. Земляки, в Медиамаркте в Фиесте лежит а900 за 59790. Успевайте :)
     
  12. У меня есть светофильтры : MC-UV 77мм Green.L , MC-UV 67мм Marumi (Made in Japan), 77мм Tiffen UV Protector (Made in USA). Соклубники, забирайте у меня по 200-250 рублей в рабочее время на арбате
     
  13. Требуется фотограф в Челябинске. Необходимо снять 2 архитектурных объекта (здания). Платно.
     
  14. Кому новые аккумуляторы FM-500H за 500 рублей? Есть парочка.

    Подходит к камерам SONY A57/58/65/77/99, SONY A200/300/350/450/500/700/850/900 и других, использующих аккумулятор NP-FM500H
    Родными зарядками заряжается, камерой распознается и успешно используется. По емкости - примерно 80% от емкости родной батареи.
    Оба новые, в упаковке.
     
  15. Удивлён до безобразия - никто не поднял шум и не вбросил предложение о встрече на Шагол-2014 ... Неужели не хочется показать два-три снимка с красавцами "Стрижами" ?! Прекрасный день для съёмок (жарковато , правда, было для меня - чуть не угорел). Видео , фото - кто и что снял ?
     
  16. Об аккумуляторах FM-500H ... На еВау оригинальные почти по такой же цене .
     
  17. Это неправда, т.е. они не оригинальные, а подделки. Оригиналы процентов на 15 дешевле, чем тут (т.е. от 1500-2000 за штуку), и то даже по такой цене есть шанс купить подделку.
     
  18. Получу - проверю . На оригинале есть что-то типа индивидуального номера (партии?.. экземпляра?...) ,похоже, лазером сделанный . Только вот в отношении аккумулятора Sony NP-FW50 могу утверждать : купил оригинал за (примерно) 560 руб.
     
  19. Стрижат хотите? Их есть у меня...
    [CUT]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и один из самых мощных моментов шоу С:
    [​IMG]
    [/CUT]
     

Поделиться этой страницей