1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Челябинск

Тема в разделе "Челябинск и область", создана пользователем mentor, 11 дек 2011.

Метки:
  1. я тоже с Че готов присоединиться
     
  2. Всем привет, и я за создание региональной ветки, можете внести меня в список!
     
  3. Господа, раз пока ветки нет до сих пор, спрошу у вас здесь. У кого есть в наличии такие объективы: "старикан", minolta 24-105 3,5-4,5, tokina 28-80 at-x PRO f2,8 (ну это я сильно губу раскатал конечно), старший полтинник минолты, "пивная банка"? Если у кого-то есть - можете дать потестить для себя? естественно не за бесплатно, в залог оставлю полную(рыночную) стоимость объектива. Ищу штатник себе на 77, прочитал много всего, и понял что пока в руках не подержишь - толку не много от чтения. ну а про банку с полтинником - просто до кучи, интерес разбирает. Если кто-то может помочь - буду признателен.
     
  4. Есть Минолта 28-105 и Тамроны 24-135, 17-50.
     
  5. Есть Старикан и Konica Minolta 28-75/2.8, старший минолтополтос, банка (правда, чуть кривая на коротком конце).
     
  6. Ооо, спасибо большое, что откликнулись!
     
  7. могу Соньку 18-135/3.5-5.6 дать пощупать ;) Как штатник - мне очень нравится :) Ну, и прочее из подписи
     
  8. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Поддерживаю создание Челябинской ячейки клуба)
     
  9. И меня записывайте в ряды :)
     
  10. И меня записывайте в ряды :)
     
  11. Вот и отлично.
    Теперь, согласно правилам, предлагаю выдвинуть свои кандидатуры желающим взять на себя обязанности куратора регионального раздела.
    Собственно, выдвигаю свою кандидатуру.
     
  12. А кто же ещё, если не ты, Борис?
    Только ты.
     
  13. :ok: - поддерживаю.
     
  14. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.544
    Симпатии:
    6.439
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Поддерживаю кандидатуру Бориса
     
  15. Тут без вариантов!
    Я-ЗА! :bye:
     
  16. Безальтернативно - тоже вариант ! Согласен . ЗА .
     
  17. здравствуйте,я ещё совсем зеленый новичок,но буду учиться,учится и .........записывайте маня в ваши ряды!
     
  18. Ряды потихоньку полнятся.
    Это хорошо, но нужно ещё активность на потом сохранить.:)
     
  19. Ждем от мэтров мастер класс для нас, чайников:smile:
     

Поделиться этой страницей