1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на новые объективы Sony

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем AlexF, 26 июл 2006.

  1. Фантазии, конечно. Какие, к черту, налоги могут заставить завысить цену в 50 (!) раз?
    Такая чушь по имиджу Сони, кстати, лишний раз бьет, ведь Onlinetrade известен постоянным присутствием соневского ассортимента.
     
  2. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Там на первой странице красным шрифтом указано:

    --------------
    По техническим причинам работа сайта восстановлена не полностью. Просьба делать заказы по телефону (495) 737-4748 и уточнять цены и наличие у менеджеров. О полной восстановке сайта сообщим дополнительно. Приносим свои извинения!
    --------------

    Кто-нибудь удосужился позвонить и поинтересоваться текущим ценником?
     
  3. В прайсе Гаджета появилось вот это:

    [​IMG]

    Просят 5140ру
     
  4. Что это такое?


    Насадка на горячий башмак с имитацией синхроконтакта?
     
  5. может, ИК-трансмиттер для запускания внешних вспышек?
     
  6. И за это 200$ ?!?!:eek: Круто сони хочет нажится на аксессуарах... Предлагаю им у следующей модели поменять байонет, и выпустить переходник под оптику, баксов так за 500...
     
  7. igorkon, понятно. А то я думаю: при чем здесь подстольный компьютер?
     
  8. Непонятно, при чем тут Сони - sonystyle за то же самое хочет 130 - рублей...
     
  9. Американских рублей? И нету её у них в наличии.
     
  10. жесть. особенно про "поднятие цен для стимулирования рынка". просто жесь натуральная!
    все тветы господ из пентара - бред. ну или глумление. и то и другое показывает их не с лучшей стороны...

    еще понравилось "Короче барахолка на форумах и "купи-продам" наше все. Так и будем дальше б/у покупать как раньше или из за границы заказывать ибо дешевле чем здесь купить.". Все как у нас!!! о каких "планах популяризации бренда" можно говорить при таких раскладах????
     
  11. igorkon, ключевая фраза вот эта:

     
  12. Короче раньше были группы людей кто возил а тепрь каждый сам себе будет покупать за бугром....
    Я как на сонистайл загяну так волосня шевелиться от цен....

    Моё мнение:
    я проходил такую дрять в институте на экономике, искуственно созданный дефицит, главное их игнорить сильно, и не брать стёкла дорогие, если что купить тут у них что привезти из за бугра будет одинаково то лучше тянуть оттуда. Не давать им нажиться на нас...Вобщем продавцы со временем начнут сливать товар чуть ли не себе в убыток.
     
  13. вот эту фразу я и назвал бредом или стебом. если "поприжали серых поставщиков", то должны были пропасть стекла в дешевых местах, возивших серню (Санрайз и т.д.). Но при чем тут повышение цен у "белых" продавцов?
    да и про борьбу с вредителями на таможне это все сказки. потому что в том же Санрайзе как были стекла Сони дешевле Онлайнтрейда/фото.ру на 30%, так и сейчас есть. в наличии.
     

Поделиться этой страницей