Carl Zeiss Touit 1.8/32 Planar (E-Mount) - 32mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 18 сен 2012.

  1. Лопухнулись "Зайцы"! Пока выпустят, народ уже все денюжки тетке отнесет
     
  2. Да нет , эти линзы для целевого покупателя , которых не так много и их будут покупать . Я вот в ближайшие года 2-3 точно не куплю , но из финансовых соображений . Если бы зайцы продавались по цене сони , то тогда да лопухнулись . На их объективы всегда были и будут покупатели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 2 пользователям это понравилось.
  4. Да не лопухнулись! Эти Цейсы не для NEXсов, а вот для кого http://www.hasselblad-lunar.com/. Премьера ожидается тоже весной.
     
  5. Для лунаров выпустят отдельную серию из палисандра обтянутого кожей крокодила отороченного мехом шиншилы с бриллиантовой инкрустацией.
     
  6. #86 31 окт 2012 в 12:32 | Carl Zeiss Touit 1.8/32 Planar (E-Mount) - 32mm f/1.8 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
    Разве не для НЕКСов? А почему у меня такой Биогон на моей 7-ке стоит? И ещё пяток ZM-чиков, которые иногда чепляю к своему NEXу? ;)
     
  7. Этот Hasselblad собираются делать на основе NEX-7.
     
  8. Хм) повторюсь и тут

    Это вы теперь Цейсу доказывайте, что он не под Некс их делает ;)

    http://blogs.zeiss.com/photo/en/?p=2864
     
  9. Невиноватаяяонсамкомнепришёл.

    Ой, а чё мне теперь будет та? :(
     
  10. #90 31 окт 2012 в 20:44 | Carl Zeiss Touit 1.8/32 Planar (E-Mount) - 32mm f/1.8 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2012
    Есть такое подозрение, что Lunar будет НЕ E-mount, поскольку хер Шнейдер считает неприличным в его присутствии упоминать NEX: http://translate.goo...ved=0CCgQ7gEwAA Видите ли, у них ручки из резины...! Так что не факт, что этим стеклом смогут воспользоваться "Лунатики"
     
  11. Да хоть на заднем крыла дяди Феди из Жмеринки. Дизайн выполнен Цейсом, стандарт по производству оптики написан Цейсом. Если Дядя Федя соблюдает все это на своём заднем крыле то дядя Федя производит всамделишние Цейсы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. не порите чушь. технология просветления используется цейсовская. допускаю, что и схемы сонезайцев рассчитаны цейсом. всё. на этом его участие в производстве заканчивается

    совершенно очевидно, что дизайн - под этим термином вы, видимо, разумеете конструкцию оправы - выполнен сони

    такого зверя не знаю. прозреваю очередную малограмотную сущность
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Чем же она хорошая, если не автофокусная? :)
     
  14. #94 4 мар 2013 в 09:45 | Carl Zeiss Touit 1.8/32 Planar (E-Mount) - 32mm f/1.8 | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2013
    А разве только в автофокусе счастье?  :D
     
  15. Правильный (породистый) Заяц, сам по себе не автофокусный  :rolleyes: Но он Заяц и этим всё сказано.
     
  16. Ну кому как. :) Лучше, когда он есть и можно выбрать - ручками или авто, чем когда выбора нет. :)
     
  17. Да. И еще в обязательном наличии стаба!
     
  18. Понятно. Значит рисунок объектива уже не важен.  :eek:

    Спасибо за информацию, буду знать! :)
     
  19. А что вы понимаете под понятием "рисунок объектива"? :)
     

Поделиться этой страницей