Carl Zeiss Touit 1.8/32 Planar (E-Mount) - 32mm f/1.8

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 18 сен 2012.

  1. так немцы сами только кинолинзы делают :)
     
  2. Ну и на сониных зайцах тот же мэйд ин джапен. Главный показатель, если бы это был сони-цейсс, его бы и анонсировала сама сони.

    Эх, ждать больно долго. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. по сравнению с ожиданием г-зума это сущие пустяки :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Вот теперь и думаю: а так ли он мне нужен?
     
  5. #25 18 сен 2012 в 22:37 | Carl Zeiss Touit 1.8/32 Planar (E-Mount) - 32mm f/1.8 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
    NEXT-7, ещё будет время подумать, пока сделают, пока фотки, обзоры появятся... Надеюсь, к появлению родного в продаже с зайцем будет ясность.
     
  6. Что за СпецФото? Наверное тёзки, потому, что ни А ни Е-mount у этих ни когда не было к сожалению.
     
  7. Это точно! Надо будет запомнить! :D
     
  8. #28 19 сен 2012 в 13:58 | Carl Zeiss Touit 1.8/32 Planar (E-Mount) - 32mm f/1.8 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
    Воффка, ёлки! ну сколько ещё можно повторять, что сони всего лишь имеет права на использование ™ <_<

    инженеры из Оберхофена никогда не рассчитывали, а Cosina (цейсовский подрядчик по производству камер Zeiss Ikon, фильтров и линз под Zeiss Ikon и DSLR) никогда не производила зайцев под А- и Е-маунт
     
  9. Так они товар у Сивмы (Мир фото) берут. Продавец признался (без применения пыток) :)

    У них и ценники одинаковые. Почти.
     
  10. не пойму, к чему вы ведёте :rolleyes: это хорошо или плохо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #33 19 сен 2012 в 16:17 | Carl Zeiss Touit 1.8/32 Planar (E-Mount) - 32mm f/1.8 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
    Сивма - официальный поставщик Карлуши в России. Наверное хорошо.

    Так я не понял, где делают Цейссы для Сони? На фабриках Минолты? А в Мир Фото только Козиновский и немецкий товар. Понял почему там SEL & SAL нет. :)
     
  12. на японских заводах Сони :) рад, что поняли - для этого я и распинался
     
  13. Интересно будет сравнить этот объектив с Биогоном Т*35/2 ZM :)
     
  14. #36 20 сен 2012 в 13:21 | Carl Zeiss Touit 1.8/32 Planar (E-Mount) - 32mm f/1.8 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  15. Дизайн корпусов объективов и бленд классный! Правда для ретро-фуджи не катит. :)
     
  16. Да, симпатичные!

    А то, что они APS-C, так это не беда. Выпустят полноформатный фотоНЕКС, продадите за недорого эти Цейссы и купите новые, полноформатные. В 1,5 раза дороже. :D Маркетинг дело хитрое! :p
     
  17. Это будет уж другая история, да и называться ФФ. НЕКСом уже не будет, поскольку перейдет на А-байонет и будет беззеркальная "Альфа"
     

Поделиться этой страницей