1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Capture One

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем VALKAR, 16 сен 2022.

  1. Друзья,
    Нужна помощь по следующему вопросу: подскажите как загрузить Capture One , не на один месяц , а на постоянно . Когда то давно уже был загружен и пользовался без проблем . Сейчас загрузил , а через месяц прекратил работать и требует регистрацию и т. д. ?
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Если только оплатить её и то не на постоянку будет.
     
  3. А почему не на постоянку? если не подписку, а лицензию то вроде навечно
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.863
    Симпатии:
    2.738
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Ну был опыт. Вот сейчас есть версия Capture One Pro 22, вы покупаете на неё лицензию и пользуетесь, а потом выходит Capture One Pro 23 и с вас попросят денежку за переход на 23 версию!
     
    qwz нравится это.
  5. Ну и попросит. Однако 22 в тыкву не превратится и можно будет пользоваться дальше. Проблемно станет, лишь когда появится камера, не поддерживаемая установленной версией.
     
    Борис Астафьев нравится это.
  6. Версия Express(for Sony) бесплатная и постоянная, для этого нужно переключить тип лицензии(справка лицензия деактивировать - но это не точно). Или переустановить и при первом запуске спросит какая нужна версия.
    Версия не полная, но все самое важное там есть.
     
    lubsan81 и bosikand нравится это.
  7. Друзья спасибо большое всем ! Мне прога нужна бывает редко , но нужна . Сейчас удалил её , когда будет нужна буду загружать и внимательно искать Версия Express(for Sony) .
     
  8. Capture One не видит равы с Sony A7R3A. Что делать подскажите пожалуйста.
     
  9. С наступившим новым 2023 ! Помогите, разобраться. В преддверии покупки сони (a7m 4), уже дома. Программное у меня Capture One 20. Не поддерживает RAW сони (a7m4). В Capture One 20 у меня полная лицензия. На сайте Capture есть запись, - (Capture One Express (для Sony).
    Улучшайте свои изображения Sony быстро с помощью бесплатного программного обеспечения для редактирования фотографий. Что означает предложение (бесплатно) и на какой срок? Пусть это произойдёт, я установлю (Capture One Express (для Sony). Что будет с моей (Capture One 20) полная лицензия. Как произойдёт объединение, 20 версии с (Capture One Express (для Sony). Не очень хочется под новый год скатился с горки. Пока комплектую "Сонию".
     
  10. BONAISTO, старая и новая ставятся параллельно и обычно не конфликтуют.
     
    BONAISTO нравится это.
  11. Спасибо большое за совет. Установил, Capture One Express (для Sony). Сделал инсталляцию с последующим удалением. Что - то, этот сыр не очень.
     

Поделиться этой страницей