Capture One Express 6 (RAW converter) - Учимся и обсуждаем

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем SergioDenisenko, 15 июл 2011.

?

Получили ли вы свой ключ?

  1. ДА

    118 голосов
    92,2%
  2. НЕТ

    10 голосов
    7,8%
  1. продолжают выдавать но теперь проверка идет. надо ответить на вопрос что написано на странице журнала .... жаль. хотел еще один ключик на всякий случай
     
  2. Никто случаем не знает ответы на вопросы? :) Вопросов как я понял не очень много, так как они часто повторяются.
     
  3. Свой ключ получил! Спасибо , вроде работает! Интересно а есть ли возможность руссификации? А то с языками проблемы!
     
  4. Кстати, доступно обновление до версии 6.2.2 (изначально была 6.2.1). После установки регистрация сохраняется.
     
  5. #106 31 июл 2011 в 22:27 | Capture One Express 6 (RAW converter) - Учимся и обсуждаем | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2011
    Сейчас для получения ключа требуется ответить на один из нескольких вопросов касательно содержания номера.

    Я долго искал ответы на них или сканы номера, но в конце-концов докопался до нужного ответа, читая оглавление номера на официальном сайте. Мне пришёл ключ, и уже загружаю программу!

    Удивительно, как они допустили такой прокол^^)

    Итак, ответ на вопрос “What effect is being taught on page 67?”: grunge
     
  6. Всем Большое спасибо, grunge прокатил, пользуюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. The answer to the question “Name the expert on page 39?” is Alex Nail

    The answer to the question “Who is the author of the masterclass on page 45?” is David Clapp

    The answer to the question “What is advertised on page 44?” is Olympus XZ-1

    Четырех ответов должно хватить) в крайнем случае можно обновить страницу.
     
  8. #109 5 авг 2011 в 09:28 | Capture One Express 6 (RAW converter) - Учимся и обсуждаем | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2011
    Ключик дали, но не удается скачать софтину по ссылке - ошибка сервера. Может, у кого есть ссылка на уже скачанную и перевыложенную 6.2.2 ?

    Все, не нужно, сервер разглючился. Буду устанавливать и пробовать.
     
  9. Эта версия ARW c C3 не видит, а при попытке обновления до 6.2.2 сдыхает. Ждем, кгда будет выложена 6.2.2 Pro и сюда ссылку.

    И еще: наша 6.2.2 Express тоже не полностью ARW c С3 поддерживает - в закладке цветовой температуры пресеты и кельвины не работают, коррекция ББ невозможна ( проверял на кеноновском CR2 - работает). Так что по любому ждем и исправления С1 и выхода нового лайтрума.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. в версии Pro всё работает, скачать всегда можно на официальном сайте.ну и крякнуть элементарно.
     
  11. То, что мы скачивали, содержит и экспресс и про, ключ по акции дается на экспресс. Про можно поставить в триальном режиме, там тоже на кеноновских равах работает, а на соневских от с3 - нет.
     
  12. а, точно, не заметил что речь идет о C3.

    на nex 3/5 всё работает.
     
  13. обновление до версии 6.3 уже доступно. кто ставил? быстрее-медленнее стало? новые глюки появились?
     
  14. а я че-то забил на C1, шумодав там никакой вообще
     
  15. Из неприятного - требует учетную запись чтоб выдать ссылку на скачивание. Кто успел заполучить халявный ключик - не должно быть проблем с загрузкой.

    Из приятного - триал такой же длинный как и в предыдущей версии.

    Из странностей - в релиз нотес ОЗУ рекомендуют 8Гб и больше. У меня не получилось скормить С1 хотя бы 4Гб, а они больше 8 рекомендуют.
     
  16. как это?у меня на 1Гб работает.
     
  17. Имел ввиду, что сама С1 никогда не забирала под себя и 4Гб ОЗУ. Из 8Гб доступных (система естественно х64).

    А разрабы убеждают, что ей надо ssd диск и 8 и более Гб оперативки.
     
  18. 6.3 наконец то заработала на некс С3 - заработала регулировка ББ !
     

Поделиться этой страницей