Capture One Express 6 (RAW converter) - Учимся и обсуждаем

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем SergioDenisenko, 15 июл 2011.

?

Получили ли вы свой ключ?

  1. ДА

    118 голосов
    92,2%
  2. НЕТ

    10 голосов
    7,8%
  1. #61 15 июл 2011 в 17:15 | Capture One Express 6 (RAW converter) - Учимся и обсуждаем | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
    Ну вообще то пароль от электронной почты лучше не оставлять на посторонних сайтах, он им совершенно не нужен, или нужен злоумышленниками. Имя, фамилия - без разницы, вообще любые понравившиеся, главное в латинице, например nikodim poluektovich. Впрочем вру, не совсем без разницы, это имя будет вашим на сайте http://www.phaseone.com, если вы ещё придумаете для него пароль, это будут спрашивать потом :rolleyes: А два слова, которые надо прочитав написать вы писали (защита от роботов)?

    229 евро.
     
  2. Ага, а потом когда придется обратиться в техподдержку, получаем бан и потерю активации. Может будем цивилизованней? Вам дали возможность легально пользоваться программой по акции. Зачем уподобляться дикарю? Пишите свои реальные данные.
     
  3. Мои реальные данные пишутся на русском языке, и никак иначе, так что не всё ли равно? Они меня не уважают, я их, по моему справедливо :rolleyes:
     
  4. Ну, а пароль-то какой писать? Просто любой придумать? Буквы,цифры? Сколько символов?
     
  5. любой простой пароль - потом понадобится для активации этой же лицензии
     
  6. Про минимальное количество символов там вроде написано. Буквы и цифры, или одни буквы или одни цифры, вроде символ подчёркивания ещё, всё как обычно, естественно латиница.
     
  7. #67 15 июл 2011 в 20:06 | Capture One Express 6 (RAW converter) - Учимся и обсуждаем | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
    у меня 1гб озу, нормально работает)

    нот ет гут!

    UPD:

    OK))) Sergey Denisenko видимо за лицензионный софт)
     
  8. у меня достаточно быстрый старт. не сказать что слишком долго и вызывало бы каких-то негативных эмоций.
     
  9. Что только не вводила,пишет,что неккоректный.Что за напасть?
     
  10. ничего не писать!

    и появятся поля заполнения Фамилии и имени, а потом будет предложено ввести 2 раза один и тот же пароль
     
  11. а есть ли у этой проги русский язык или возможность скачать русификатор
     
  12. медленнее фотошопа стартует. но если при запуске фотошоп пишет, что он "делает", то С1 как удав кролика гипнотизирует абсолютно неизменной табличкой. это то и напрягает. а в целом быстро конечно - 6 секунд и оно готово работать.
     
  13. нет

    да

    но я бы не советовал, не официальные русификаторы как правило кривые... да и там по английски вроде понятно всё.
     
  14. я думал ничто не может быть медленнее фотошопа..)
     
  15. единственное - прога создает много своих фалов в папке с фотками.. кто-нибудь знает как их удалять одним кликом? а то так к каждой папке с фотосессиями по гигу с лишним добавляется
     
  16. Винда 7-ка чего то там кэширует в ОЗУ после нескольких запусков программы, и поэтому во второй и следующий запуски фотошоп вообще быстро "взлетает", однако это почему то не срабатывает с С1, может особенности нет.фреймворка такие
     
  17. Ключик пришол мнгновенно, правда прога уже стоит сломаная и руссифицырованная, но всё равно спасибо.
     
  18. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    #78 16 июл 2011 в 07:17 | Capture One Express 6 (RAW converter) - Учимся и обсуждаем | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2011
    забил яндексовскую почту два раза как @ya.ru и @yandex.ru - пришло 2 ключика, хотя данной прогой ни когда не пользовался. Спасибо. Может попробую на досуге
     
  19. Спасибо большое!

    И главное, наконец у них поддержка NEX появилась нормальная.

    Раньше в DNG переводить приходилось.
     
  20. Интересно, поставил, работает. Спасибо :) Программа классная, простая, шарпинг довольно качественный.
     

Поделиться этой страницей