Capture One Express 6 (RAW converter) - Учимся и обсуждаем

Тема в разделе "Компьютеры, периферия и ПО для работы с Sony NEX", создана пользователем SergioDenisenko, 15 июл 2011.

?

Получили ли вы свой ключ?

  1. ДА

    118 голосов
    92,2%
  2. НЕТ

    10 голосов
    7,8%
  1. ВСё сделал, попробовал, работает....,

    но так и не понял, в чём подвох, в связи с чем подарки.

    Да, всё началось с "письма".

    Спасибо.
     
  2. блин, этот Capture One такой тормоз...((

    мало того что пришлось Microsoft .NET для него устанавливать, так я уже 3 минуты жду пока оно запустится..
     
  3. Прям уж три минуты. Но как оно стартует - бесит.

    Все активировал, почитал информацию о лицензии - правильно ли понимаю, что когда выйдет версия 6.2.2 - эти ключи не подойдут?
     
  4. не ну так дело не пойдет =(

    20 минут сканировало папку в которой 78 равов...

    удаляю
     
  5. Ключик получил, вечером проверю!

    Спасибо за рассылку ))
     
  6. Ключик пришел мгновенно! Огромное спасибо за данную рассылку) Теперь буду выбирать чем пользоваться LR или CO) Еще раз огромное спасибо!
     
  7. Сегодня 15.07 все выдают. Замечательно! Интересно, этот ключ с ограниченны сроком действия?
     
  8. #31 15 июл 2011 в 11:12 | Capture One Express 6 (RAW converter) - Учимся и обсуждаем | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
    и??? что это за день? и что ещё дают?

    ПС: или это ответ на первый попрос :rolleyes:
     
  9. Спасибо, всё получилось.

    Однако, подвох таки есть - это не Pro-версия; соответственно, нет некоторых функций (Lens correction, etc.)

    Возвращаюсь к Raw Therapee (изо всех на скорую руку попробованных понравилась больше всего).
     
  10. Ключ получил. Пока даже не представляю, какие возможности обработки дает эта софтина - хороший повод попробовать. )

    До сих пор использую SilkyPix - думается, что слезть с него нереально. ))
     
  11. Спасиб за рассылку. Как раз хотел попробовать сие приложение!
     
  12. Ключ пришел сразу же. Установил, активировал, все работает. Спасибо за рассылку.
     
  13. я понял почему С1 тормозил в прошлый раз, у меня Опера зависла, и жрала 100% процессора =))

    посему С1 не удалил, а активировал Pro версию, там функций больше, буду пробовать...

    хотя врятли уже уйду с лайтрума)
     
  14. Все получил. Возник вопрос не нашол русскую версию она есть или нету.
     
  15. ключом от версии экспресс?!
     
  16. скачал, ключ пришёл, еще не установил, вопрос, там написано: Includes 30 days free trial for new users.

    ана будет работать 30 дней?
     
  17. без ключа - да (причём скорее всего в режиме pro)
     

Поделиться этой страницей