1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CANON

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 18 фев 2010.

Метки:
  1. С 5D, мануальник nFD 85/1.8 пересунул на EOS. :)
    http://fotkidepo.ru/?id=photo:878801
    есть ещё пару мануальных с разным фокусным - Topcor Re-Auto 58/1.4 и Nikkor Ai-S 24/2.8
    -----------------------------------
    ещё с Canon nFD 85/1.8
    f1.8
    [​IMG]
     
  2. 0_7f2c8_5df05640_XXXL.jpg
    Canon 7D EF135/2.0
    Выдержка: 1/1000 сек
    Диафрагма: f/2
     
  3. Шикарные птички! И цвет и размытие и световой акцент - класс!
     
  4. Пасиб. :) Вот ещё пара с FD 85/1.8 на тему объёма
    [​IMG]
    ---
    [​IMG]
     
  5. Waleriy,цвет у первого пятака очень хорош и картинки приятные.
     
  6. Спасибо. Правильно говорят - пятачок для души, для творчества. Были правы.
     
  7. Саня Титов с фоторы утверждает обратное, свой пятаГ он продал, а вот 5DII оставил.
     
  8. Это логично - человек подсознательно тянется к прогрессу и удобству пользователя, иногда порой теряя что то при этом.
     
  9. По мне так лучше иметь ФФ хоть соньку 850ю чем современный многопиксельный кроп обоих контор.
    Перебирая варианты 5D-5DII-6D остановился на последнем.
     
  10. 1/4000 не смущает? И исо 50 в нём нет по моему... В Остальном отличный бюджетный ФФ, к тому же компактный.
     
  11. Дело в том, что от б/у я отказался, есть опыт с меня хватило, а новые только 6D у нас.
    Выдержкой короче 1/1000 я редко пользуюсь, на край у меня есть ND8 пару раз навешивал его.
    Дефолтное исо на Кэнонах отродясь всегда было 200 единиц, остальное пуш в том числе и 50 которое имеется в 6D.
    По компактности как моя 30ка к торой привык, видоискатель, тихая работа зеркала, мене шумный, меньше лаг это да, это плюс.
     
  12. Я бы мог подождать и поднакопить на 5D III, но что то больше первый приглянулся как по цвету так и по качеству картинки, за высокими исо не гоняюсь, для видео есть видеокамера - компактная и с Full HD, мануалы с юстированными чипами EMF.
     
  13. Перешел с А850 и вообще долгого сидения на Сони в стан врага, теперь обладатель Canon 5dm2 135.2 и 24-70.2.8 I
    Не могу сказать, что какие-то совсем другие цвета, по мне все одно и то же в плане картинки, ну а какие-то моменты которые были, быстро стали привычными, даже нет желания анализировать в какую сторону улучшились или ухудшились цвета. Единственный реальный + которого нет в Кэнон это пожалуй стаб в тушке, вот этого не хватает сейчас, но я не особо парюсь. Все остальное лучше и интересней.
     
  14. Поздравляю. :) Реальность всё же куда объективней иллюзий.
     
  15. :( не сказал бы, что Саня Виноградник лишился её,
    понимать нуно что снимаем, чем снимаем и номано фсё будетЪ ;)
     
  16. Удобней снимать тем что снимает как вам хочется. ;)
     
  17. :smile: ну так с соньки я давно спрыгнул, как тока поюзав кенон, потом и себе купил, теперь к кропу добавил фф, номано фсё мне нра.
     

Поделиться этой страницей