1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CANON

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Олаф, 18 фев 2010.

Метки:
  1. У меня есть плёночный EOS 50, на нём выходит гротескно с него. :D Для кропа самое то он, имхо.
    ----------------------
    бокешки на f1.2 с 50L
    [​IMG]
    ---
    [​IMG]
     
  2. С огнём неправильная бокешка ;) там горячий воздух такого понарисовал, что ни одному объективу не под силу.
     
  3. ;) Художественный приём, как ни крути. :)
     
  4. ... у меня жена добавляет: И домработницу в домике... ;)
     
  5. У моего друга есть фото где такой домик даже имеет почтовый адрес причём вывеска настоящаяя. :)
     
  6. Waleriy, а Вас никогда не спрашивали... А что Вы делаете на этом форуме? Не в смысле "катитесь", нет. А просто "зачем?" Неужели Вы бесцельно, ежедневно пишите по 20 сообщений людям, которые априори с Вами не согласны?
     
  7. Вы темой не ошиблись? Идите лесом. ;)
     
  8. На правах флейма;)
     
  9. Ну тогда неплохо бы ознакомится с первой страницей этой темы для начала:
    ;)
     
  10. Ладно, может задам этот вопрос в другой, более подходящей теме, Вы и так много где отстаиваете святость фирмы:D:D:D
    Но все равно, не надо отвечать грубо, а то ведь из лесу волки порой выбегают. Мир. Дружба. Жвачка.
     
  11. Так я и не понял собственно: Что это было и что Вам от меня было нужно? :confused: Ну это... и вам того же.
     
  12. Баловался на плёнку:
    [​IMG]
     
  13. :) Отличное стекло, понравились примеры с него. А внешний вид с чего делали7
     
  14. Не понял вопроса. Если это про фотку, то - Mamiya 645 1000s + Sekor 80/1,9.
     
  15. #2676 25 июл 2012 в 16:02 | CANON | Страница 134
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2012
    Угу, понятно. :)
    -------------------------
    Minolta MD R 50/1.7, F1.7
    [​IMG]
    ---
    135/2L, F2
    [​IMG]
     
  16. #2677 10 авг 2012 в 20:08 | CANON | Страница 134
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2012
    Canon 17-40/4 L
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Есть дилемма. Не знаю как поступить. Что бы вы выбрали?
    1 Есть 300/4 старой версии без стаба.
    + очень резок, не хроматит совсем
    - мдф 2.5м, нет стаба, требует чистки
    2. 300/4 L is новая версия со стабом.
    + мдф 1.5м, сочная объёмная картинка
    - хроматит, менее резок.
    Суть проблемы в том, что первый уже есть, но он старый и изрядно запылился. Чистка дорогая. Сделает ли она изображение столь же сочным и объёмным как с новой версии? Допустим, что сделает. Стоит ли идти на это или поменять на новый. На одной чаше весов резкость старого. а на другой сочность нового и стаб. :confused:
     
  18. Голосую за стаб. :cool:
    ===================
    135/2L, f2
    [​IMG]
    почти полноразмер
    [​IMG]
    ---
    Samyang 14/2.8
    камерный Jpeg в ресайзе
    [​IMG]
    ---
    [​IMG]
     
  19. Вопрос.
    Стекло 18-135 насколько толковое?
    Просто сегодня посмотрел на снимки с 600Д + 18-135 и был несколько удивлен общей мыльностью картинки. Это фича этого объектива, или эклемпляр такой?
     

Поделиться этой страницей