1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon RF 85MM F/1.2L USM

Тема в разделе "Объективы других систем", создана пользователем Patriot, 4 июл 2019.

  1. [​IMG]

    Размер изображения: Полнокадровые камеры
    Угол поля зрения (по горизонтали, по вертикали, по диагонали)
    24°;
    16º;
    28º 30'.
    Конструкция объектива (элементы/группы): 13/9
    Кол-во лепестков диафрагмы: 9
    Максимальная диафрагма: f/1,2
    Минимальная диафрагма: 16
    Минимальное расстояние фокусировки (м): 0,85
    Максимальное увеличение (x): 0,12
    Информация о расстоянии: Да
    Стабилизатор изображения: -
    Привод автофокусировки: Ультразвуковой мотор (USM)

    Полное описание на сайте Canon.
     
    Владимир* нравится это.
  2. Обзор сабжа (клик по картинке)
    [​IMG]
     
    Владимир* нравится это.
  3. Объектив потрясающий, конечно, жаль только, что на Sony его не прикрутить :)

    Фотографии так себе, но и времени оссобо не было: в павильончик с камерой и объективом пускали строго по очереди, а Canon я в руках последний раз держал давно, да и были это зеркалки еще...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    RailMan, nauticus и vetersiama нравится это.
  4. Для меня один из минусов системы Sony FE - отсутствие объективов f/1.2
    В зеркальные времена я активно пользовался 85/1.2 и 50/1.2 и считаю большим минусом что Сони не делает объективы для требовательных фотографов с диафрагмой f/1.2.
    Кенон выпустил просто бомбические стёкла для системы RF - на фотофоруме я попробовал лично 28-70/2 и 50/1.2 - оба объектива просто изумительные, захотелось сразу же себе такие, а 28-70/2 в качестве универсального штатника. Если кенон сделает хороший сенсор + IBIS, моё будущее на системе FE представляется весьма туманным, скорее всего вернусь в объятия папы Кенона :)
     

Поделиться этой страницей