1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon готовит новинку

Тема в разделе "Другие фотокамеры", создана пользователем @-LeXX-@, 14 сен 2009.

  1. Было высказано несколько мнений:
    Мегакорп
    Дешевый ФФ
    Средний ФФ итп

    Я предположил, что будет мегаФФ. Для поддержания имиджа. В этом оно (мнение) и заключается. епрст.
     
  2. Согласно давнишним слухам- мега ФФ :)
     
  3. Почитайте русскоязычные фотофорумы. Реакция на Кенон 7Д среди самих кенонистов весьма неоднозначная. Пожалуй ни одна Кеноновская камера такой не вызывала.
     
  4. Я высказываю моё мнение а не форумов Кэнона. Для меня единственный пункт, не нравищайся мне это кол-во Мпкс.
     
  5. Отлично, осталось теперь еще убедить Кенон, что вы в состоянии создать для 7д оглушительные продажи :)
     
  6. А кто Вам сказал, что я занимаюсь продажами хоть каких-то камер?
     
  7. Епрст...
    Создать продажи путем покупки большого кол-ва
     
  8. sdrobkov
    Если чуток мегапикселей скинуть, то уже есть Кенон 50Д.
     
  9. Я себе сейчас не могу позволить даже фильтр на объектив купить...:)
     
  10. Нет, функционал слишком разный.
     
  11. ну в принципе такое возможно,
    НО вериться с трудом если честно. Просто такую камеру не "слепишь из того что было", ее надо тчательно продумать - что б она как минимум продажи того же 2го пятака не подкосила... Вот через годик (в пику а850) - запросто можно ждать. А сейчас - ИХМО что то другое.
     
  12. sdrobkov
    Функционал разный, но не радикально. А вот то, что кенонисты вовсю обсуждают, поможет ли съемка в интерполированный вниз РАВ и еще до появления камер в продаже уже ждут прошивку, которая вроде должна решить проблему слабого АФ у "репортажной" камеры - этого никакой функционал не покроет.
     
  13. А что уже выяснили что Аф всетаки косит?
     
  14. по мне очень даже радикально. а АФ смотря с чем сравнивать.
     
  15. а что значит мегаФФ? пыле-влагозащищенный способный пережить ядерный взрыв?
     
  16. #56 16 сен 2009 в 13:04 | Canon готовит новинку | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
  17. Подумаешь, AF промазал, великое дело. Тут вон wrest либо бракованную а900 купил, либо сигму 12-24 (что гораздо вероятнее). Вся левая сторона в мыле. А он даже этого не замечает. :D

    А ты про какие-то там пару промахов AF... :)
     
  18. #58 16 сен 2009 в 13:22 | Canon готовит новинку | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2009
    EOS-1Ds MkIV = EOS-1Ds MkIII + дельта :)

    Это не так принципиально. Важно сказать "новый топовый EOS-1Ds MkIV разрывает всех, чем подтверждает лидерство компании в отрасли"

    Типа не сомневайтесь, лучшие в мире камеры делаем именно мы.
    И потребитель не усомнится! Пойдет и купит 500D.

    UPD Хотя, они потому и теряют рынок, что принимают "не совсем верные" решения. "Громкий" анонс еще одного кропа исключать нельзя... Типа, "пока другие производители (читай Сони) развивают и укрепляют ФФ, мы будем производить то, что сами себе запланировали. Мы лучше знаем что вам нужно"

    Тогда графики для К будут еще менее утешительными через год...
     
  19. Че-то я не понял, что там пишут - не по нашенски. :)

    а это где обсуждалось? че-то я все пропускаю :(
     
  20. Там написано, что никакой инфы кроме как то, что конференция будет посвещена фото нет. Автор предполагает, что возможно она связана с Exmor R а может и нет.

    Вообще м.б. это будет новая 700-ка.
     

Поделиться этой страницей