1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EOS-6D

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Прорицатель, 31 дек 2012.

  1. #1281 22 июн 2014 в 19:35 | FF Canon EOS-6D | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    100%! Делитесь позитивом, показывайте свои достижения, помогайте советом людям. Именно для этого и существуют форумы.:drinks:
    А не кричать: не покупайте ничего, кроме Sony никогда!!! Где конструктив?
    Один вопрос: есть ли вообще отличные снимки с Canon 6D? ДА или НЕТ?
    viktor52, alex0085, вопрос к вам.
     
  2. Ну, началось. Все репортажники мира, прочитав ваш коммент, сейчас почувствовали свою ничтожность и уже пишут объявления о продаже своей техники и готовятся покупать СФ (который, к слову, сейчас еще не очень-то и СФ). А уж как комфортно с такими камерами вооруженные столкновения в каком-нибудь Ираке снимать... Аж жуть!
     
  3. #1283 22 июн 2014 в 19:41 | FF Canon EOS-6D | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    Достойные кадры можно сделать на все что умеет фотографировать)) И люди могут быть вообще ничего в фотографии не понимающие - ИМХО )
    Просто я действительно высказал свое мнение о камере 6d, сквозь призму владельца Sony. И это конечно мое субъективное мнение.
    И мне не важно что потом по этому поводу скажут владельцы Марков и 6d, т.к. они будут скорее судить через призму Canon, не зная вообще о реальных преимуществах Sony из-за упрямства, желания что-то доказать, или просто слепо не верить что у них не лучшая система.
     
  4. alex0085 Спасибо ) посмеялся от души )
     
  5. Камрад, предлагаю не увязать.:drinks:
     
  6. а при чём тут хорошие снимки...попробуйте снять один и тот же портрет, например а850 и 6D
    и разницу увидите сразу.
     
  7. "И мне не важно что потом по этому поводу скажут владельцы Марков и 6d" )))
     
  8. Так зачем же писать тогда в ветку про 6D? Напечатайте свой трактат про то какой плохой сапог и перечитывайте перед сном =)
     
  9. Вы что, читать не умеете?)
    "Просто я действительно высказал свое мнение о камере 6d, сквозь призму владельца Sony. И это конечно мое субъективное мнение."
     
  10. Пусть люди задумаются что им выбрать, покупая ФФ тратя столько денег, и с моей точки зрения Canon не самый лучший выбор.
     
  11. Как раз читать умеем, вопрос в том, зачем писать свое мнение на форум, в профильную ветку, если вы не хотите его обсуждать? Нет чтобы сделать красивый пост с примерами, с парными снимками, где отчетливо видно какой паршивый дд у сапога и какой прекрасный у тётки, как кэнон по цвету сливает итд. Ни одного примера, вместо этого вы написали что сапог г*вно и вам плевать на мнение владельцев сапога, в этом есть какой нибудь смысл? Я уверен что нет. Просто тему загрязняете.
     
  12. #1292 22 июн 2014 в 19:56 | FF Canon EOS-6D | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
    Ну, это то, из за чего мы приобрели камеры. Я просил вас конкретно ответить, да или нет.
    Имеете право на свою точку зрения, имеете право так же поделиться ею с другими. Но зачем призывы?)))
    Кстати, с коллегой clapotron мы тоже спорили ранее, у него была своя точка зрения, но в отличии от вас, он всегда пытался подкрепить свои слова примерами и не призывал всех свалить на Canon)))
    Вот она, сермяжная правда!
    Покидаю эту содержательную беседу!:drinks:
     
  13. А помоему Вы тут тему своими репликами загрязняете. Я как раз по делу, мы вроде живем в свободной стране, и я высказываю свое субъективное мнение. А у вас по ходу только лижбы Сапог нахваливать...
    Пусть люди почитают мой отзыв и сами решат стоит ли им покупать это чудо техники, или пока не поздно вообще сменить свое напрвление в сторону Sony.
     
  14. мне не нравится цвет именно с 6D, потому что много обрабатывал с него карточек, но попробовав с Canon EOS 5D Mark III...
    совсем другое дело. Даже понравился.
     
  15. Пару часов назад написал на 128-ю страницу и по прежнему не одного примера. :smile:
     
  16. купив нормальный смартфон я наконец уверовал в хороший белый цвет, до тех пор, пока спустя пол года жене не купил другой смартфон с другой матрицей, казалось вот он идеальный белый, ровно до тех пор пока я не положил оба смартфона рядом и не включил белую заставку.... тогда я понял что мой "белый" - краснит, её "белый" зеленит, а white magic показался сказкой по сравнению с superamoled... с тех пор я перестал аппелировать к точным данным в субъективных вещах и ориентируюсь на собственные ощущения с точки "нравится/не нравится". цвет сони мне нравится, цвет кэнона не нравится., управление сони нравится, управление кэнона - не нравится и т.д., при этом уважительно отношусь к владельцам других сситем - значит они нашли в них то, чего у конкурентов нет... больше снимков, хороших и разных, друзья
     
  17. На счет ДД, вот я реально не представляю сцену где не хватит ДД любой современной камеры с большой матрицей. Разве что такие

    [​IMG]
    Тётка а77
    [​IMG]
    канон 6д

    Но тут никакая камера не справится, только разве что брекетированные снимки в HDR склеивать. Или как вариант нужно сильно накосячить с экспозицией своими руками в ПРОфессиональном режиме "Мэ" в сцене где автоматика камеры все сделала бы на отлично.
     
  18. Прекрасный пример)
    Лайтрум показывает, что там-типа-что-то-есть. Начинаешь тянуть ползунок светов и вуаля! Просто серый фон без деталей)
    Плавали, знаем. Я снимал на 6д. ДД там уступает современной микре. В светах. В тенях наоборот.
     
  19. Вы сможете скинуть пару равок в не таких сложных условиях с пейзажиком и портретом какие не жалко. А то ж мне интересно чем так сливает она конкурентам особенно д610 который тоже всем плох судя по всему :)
     
  20. Вот, держите архивчик. Ради справедливости скажу, что на момент покупки 6d я не пошел на никон только изза проблем с "маслом" на d600, сейчас выбирая между d610 и 6d, купил бы никон =)
     

Поделиться этой страницей