1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Canon EOS 60D

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Waleriy, 12 авг 2010.

  1. #1101 24 апр 2013 в 23:03 | APS-C Canon EOS 60D | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
    Это я увидел, я думаю человек ошибся просто, поэтому я и искал экзиф. Болтов на открытой нет, сейчас это докажу.

    [​IMG]
    Nifty_Fifty_16 by freeusername, on Flickr
     
  2. Еще раз замечу, я не говорю что сапожий полтиник охренительное стекло, но в своей ценовой нише он ничем не хуже и не лучше других дешевых, будь то сонины или еще какие, они примерно одинаковые. Я даже промолчу, что он стоит в два раза дешевле любого другого полтиника или 35ки с дыркой 1,8.

    вот для примера из того же фликра

    sam 35 18
    [​IMG]
    Snow in the Forest by skankso, on Flickr

    [​IMG]
    365/34: Conical by Chris Harré, on Flickr

    [​IMG]
    DSC5517.jpg by Simone Alboresi, on Flickr

    [​IMG]
    DSC5536.jpg by Simone Alboresi, on Flickr

    sam 50 18
    [​IMG]
    DSC05449 by PPPEP, on Flickr

    [​IMG]
    Clau by AleCue, on Flickr

    [​IMG]
    Summer portrait II by Palosaari, on Flickr

    сапог 50 18

    [​IMG]
    ...ao meu lado sempre! by rafaeldoone, on Flickr

    [​IMG]
    Freckles by IamIrene, on Flickr

    [​IMG]
    Untitled by Pranav Shetty, on Flickr

    В общем, дело вкуса.
     
  3. это жесть )))

    вы мало того что не видите разницы так еще даете с кэнона в упор носы и глаза а с сони ростовые. я не буду сваливать на медленнное ваше понимание, просто сам для себя отмечу что вы слишком сильный фанат.

    з.ы. у меня на 5д2 был этот полтос не долго, счас он у друга на 550д, я знаю о чем говорю. теперь у меня есть д700 и ради прикола я одел туда никоновский полтос 1.8, так вот поверьте, у сони он лучший по бокешке и скорости фокусировки. но думаю вы не поверите.
     
  4. #1104 25 апр 2013 в 11:13 | APS-C Canon EOS 60D | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2013
    Я привел снимки с фликра как доказательство того, что много зависит от того как снять и того, что контрастный фон одинаково плохо моют и сапожьи и сонины дешевые фиксы. Так что о каком фанатстве речь, мне не понятно, учитывая что у меня как минимум 4ре разных системы на данный момент, не считая резьбы м42. Ладно, давайте дождемся парных снимков.
     
  5. А мой знакомый купил 60D,и почти сразу продал,так он ему не понравился,купил 77,и от неё в восторге!Какие же мы все разные- человеки...
     
  6. и не говорите)
     
  7. Так пусть же любовь к фотоискусству объединяет нас
     
  8. #1113 7 май 2013 в 20:17 | APS-C Canon EOS 60D | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
  9. #1114 7 май 2013 в 20:48 | APS-C Canon EOS 60D | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2013
  10. clapotron, уймитесь же Вы, почитайте на досуге правила для размещения фотографий в этом разделе -

    http://sony-club.ru/showthread.php?t=62254

    P.S. Пишу потому ( откровенно), что считаю Ваши фото, ну как-бы помягче выразится, лучше помолчу ..., и, штоб не вступать с Вами в дискуссию о очень боооольшой художественной составляющей Ваших шедевров (снятых аж на 4 системы) - просто напоминаю Вам Правила Форума.

    P.P.S Незабвенный АЛЕКСАНДРПЕРВЫЙ был в этом плане гораздо более последователен - он хоть что-то пытался своими фотами иллюстрировать!
     
  11. [​IMG]
    «Шустрая птица» на Яндекс.Фотках

    Фотография иллюстрирующая то, чего я не мог на а77, с его сверх быстрым и сверхточным аф. И это на довольно большой дырке.
     
  12. Однажды попивая пиво на даче решил поймать муху в полете (кружили над столом пить мешали:D) времени много не понадобилось минут 10 :), и это на а57+50мм отвертку.
    Фотку надо развернуть на 100%. http://img-fotki.yandex.ru/get/6603/125133151.5/0_80895_6a7b1ccf_orig
     
  13. Ну-ну...

    А что иллюстрировали предыдущие фото?

    А масса фото с других 3 систем в других, соседних ветках?

    Просто накипело, если пришли на Форум то и соблюдайте здесь местные правила.

    P.S. Ладно , были бы фото - "глаз не оторвать"! А здесь...
     
  14. Крутая фотка! =))
     
  15. Этож сколько надо было выпить пива - чтоб до этого додуматься?! :rofl2:
     

Поделиться этой страницей