1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EOS 5D Mark III

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Mihail, 14 фев 2012.

Метки:
  1. всё равно, зеркалка сейчас уже не катит...
    современную хочется.
     
  2. А что катит? Лично я не могу удержать серию А7 в руке. Что мне делать?
     
  3. Да привыкнуть можно, дополнительную ручку пришпандорить;)
     
  4. Продал олик 5м2 ...мелкий ..
     
  5. Нафига, если есть корпуса под мою руку? Или есть какие то огромные преимущества, что бы терпеть неудобства или что то пришпандоривать?
    О чем вообще речь?
     
  6. Да о том, что меньше промахов на порядок будет, хотя бы об этом.
     
  7. Я надеюсь, все мы выходцы с этого форума не станем врагами.
    А по существу: я занимаюсь не только творчеством, но и коммерческими съемками. Для меня важны были хороший АФ и высокие рабочии ИСО.

    - - - Добавлено - - -

    Ещё раз повторюсь про LP-E6. Какие и где покупали?
     
  8. #1008 6 июл 2015 в 23:29 | FF Canon EOS 5D Mark III | Страница 51
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
    На авито поищите или алиэкспресс

    По поводу плюсов - помимо исо и аф ещё радует что заряд аккума не падает на глазах, микроподстройка объективов более грамотно реализована, доступность объективов на б.у. и не только рынках
     
  9. Он и так тяжёлый)) и бат ручка будет упираться в грудь неприятно
     
  10. с 70-200 баланс ...
     
  11. Это я и сам уже посмотрел. Понятное дело что за 600 р. это не оригинал. Вот поэтому и спрашиваю, какие и где брали. Может где-то полный левак, а где-то ничего так. Я для соньки тоже брал на ебее. Брал не копию, а фирму DSTE. А вот с LP-E6 как-то сложнее, одни копии. И какие из них нормальные не известно.
     
  12. я всегда там беру, смотрю продавца с рейтингом и покупаю, не заметил что сильно от оригинала отличаются.
     
  13. У DSTE по моему есть лп -е6 , посмотрите на их офф странице на Али
     
  14. А у них есть оф представитель? Не знал. Можете ссылку дать
     
  15. А камера видит эти аккумуляторы? Показывает оставшуюся емкость? А то есть "без обратной связи"
     
  16. Оригинал конечно лучше. Особенно со временем китайские аналоги быстро начинают терять заряд. Для фото ИМХО не критично. Если брать не оригинал, советую глянуть на "DSTE".

    - - - Updated - - -

    Видит, заряд нормально показывает. Еще что важно, разряжаются плавно.

    - - - Updated - - -

    135/2 конечно не цейсс, но у него свои плюсы. Скорость АФ просто молниеносная если сравнивать с цейссом, стекло легче и меньше. Картинка у Л-ки может и не такая хорошая как у цейсса, но есть своя изюминка ИМХО. Ну и цена конечно...
     
  17. только мотор и цена, по скорости одинаково, проверял недавно и долго. цейс очень быстр.
     
  18. Цейс совсем не быстр. Kеноновская 135-ка в связке с любой кеноновской камерой выдает молниеносный АФ в режиме серво, который выигрывает.
    Само стекло изначально Кеноном позиционируется как светлый умеренный фикс для съемки спорта в небольших помещениях.
    А портреты это уже как дополнительный подарок.

    Этим стеклом я снимал собачку с тарелкой (фризби) на пятаках например. Даже на пятаках по центральной в серво режиме автофокус - молния. Не говоря уже о более продвинутых тушках в плане аф.

    Но весь кенон продал (кроме 135-ки) так как для себя все-же хочется полнокадровой компактности. так что теперь я на А7 без АФ :)
    Ну и в плане ДД - кенон это прошлый век, ДД очень узкий если сравнивать с сенсорами Сони.
     

Поделиться этой страницей