1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EOS 5D Mark III

Тема в разделе "Canon", создана пользователем Mihail, 14 фев 2012.

Метки:
  1. Разница около 30 КРуб. Вот и я поэтому думаю
     
  2. Фотографии в альбоме «70-200\2.8», автор al260g на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]
     
  3. принимайте в свои ряды:bye::bye::bye:
     
  4. Традицию представления забыли? Где фотография?
     
  5. koss1477, установите сразу в лайтрум профиль: https://cloud.mail.ru/public/z6Gz/7BzSTSQcq чтобы наслаждаться обработкой, а не страдать)) Спасибо Dude
     
  6. Мне кстати тот профиль не везде нравится или я уже привык к цвету 5D3. Красного много там...
     
  7. Благодарю! А что это за профиль, под сони цвет подгоняет?
    Фото сделать не успел, сегодня в 5 утра получил камеру и потом на работу
     
  8. #949 25 июн 2015 в 19:54 | FF Canon EOS 5D Mark III | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
    romka.md, а я честно говоря только его и использую, мне нравится скинтон кожи какой получается. Я согласен с Вами, дело вкуса. Красного действительно много, как и на а850 было, но мне это всегда нравилось))
    koss1477, конечно не а850 по цвету, но лично мне нравится гораздо больше родного профиля, я последние 3 месяца использую только его и мои страдания в редакторе закончались)
     
  9. #950 25 июн 2015 в 20:18 | FF Canon EOS 5D Mark III | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
    Я скачивал Sony DSLR-A850 Adobe Standard Canon а это уже новая версия ? есть разница в размере
     
  10. У меня две версии этого профиля, честно признаюсь особой разницы не вижу, использую именно этот профиль по умолчанию.
     
  11. 1-Sony DSLR-A850 Adobe Standard Canon
    2-Sony DSLR-A850 Adobe Standard 5DIII (размер больше)
    Я тоже особо разницы не замечаю ...но разница то должна быть ? ))) Использую в-1
     
  12. Должна быть, якобы та версия, что у меня в облаке более поздняя и еще более точно приближена к а850)
     
  13. Камрады, а кто такие профили делает? Где скачать? Есть ли для Nikon?
    Спасибо!
     
  14. Товарищи форумчане, что скажите про евротест и ростест в плане покупки объектива? Хочу 135-ку кенон
     
  15. Сегодня опробовал профиль - зачетная вещь, большое спасибо, после его применения почти не требуется обработка

    - - - Добавлено - - -

    Гарантия будет с ограничениями
     
  16. Да это я зная. Просто стоит ли переплачивать за оф гарантию около 10 тыс.
     
  17. Если есть возможность проверить объектив перед покупкой - думаю нет
     
  18. На фотору неоднократно терли эту тему. Кому нужна,кому нет. Тем более в Москве не должно быть проблем с выбором магаза по фототехнике. Лично я не стал бы 10-ку переплачивать за это,да и не может оф. гарантия столько стоить.Как вариант,например,найти в М.О. приличный б/у вариант,встретиться с продавцом,проверть как следует стекляху и наслаждаться картинкой на выходе.
     

Поделиться этой страницей