Canon EOS 1D Mark II, Yi Lite action camera, мануалы. Продажа, обмен.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Alexmaster, 31 май 2014.

  1. Два Гелиоса 44м-6 и три Ю-8 в резерв, пожалуйста.
     
  2. Получил объективы, упакованы хорошо, описание соответствует. Спасибо!
     
  3. Всё получил. Соответствует заявленному и качественно упаковано. Спасибо.
     
  4. Получил переходник, всё, как заявлено, упаковано на 5! Спасибо!
     
  5. Купил у Alexmaster Canon fd 24/2.8. Состояние объектива оказалось много хуже описанного в теме продаж ( помутнение внутри, тугой ход фокусировочного кольца, следы не аккуратной разборки). На мою просьбу о возврате автор сначала неохотно согласился, заявил что договора о мани беке не было (но тут не мани бек а явное не соответствие), но дескать сделает одолжение и вернет деньги, но через 2 недели только. После того как я ему выслал фотографии вышеназванных дефектов, и высказал своё недовольство по поводу этой ситуации (а кто бы был доволен?), автор прислал своё фото на котором не видно всех ньюансов, заявил что выше описанных мною дефектов не было и обвинил меня в том что дескать я сам его неаккуратно разбирал, каким то образом создал помутнение в линзах и теперь хочу вернуть. Заявил что возврат не возможен. Объектив я получил в пятницу на работе, осмотрел его вечером придя домой и в тот же вечер отписался ему о претензии. Получается что я не имея совершенно никакого опыта в разборке оптики( из всех моих сообщений на всех фото форумах видно что я этим не занимаюсь), прибежал с работы домой успел разобрать, испортить, собрать и написать продавцу ? Представляется не реальным. Вообщем отзыв отрицательный. Имейте ввиду эту информацию при покупке чего либо у Alexmaster.
     
  6. Получил ZHONG YI Lens Turbo II M42-NEX. Это моя вторая покупка у Alexmaster. Состояние отличное. Отправка опять реактивная, через 1,5 часа после оплаты объектив уже был на почте. Упаковано не пробиваемо, что актуально для пересылки нашей почтой. Спасибо!
     
  7. Получил вторую посылку от топикстартера. Самые лучшие впечатления. Рекомендую.
     
  8. Super-Takumar 50/1.4 (m42) 8-ми линзовый. Ув. Alexmaster, поршу в резерв. Свяжусь в вами в личке.
     
  9. Здравствуйте, Минолта 28/2,8 в продаже? если да то в резерв.
     
  10. Объектив доставлен в лучшем виде (упакован хорошо, трек отслеживался, состояние линз, на мой дилетанский взгляд отличное). Спасибо продавца рекомендую. Все точно, оперативно.
     
  11. Алексей, получил бандероль. Упаковано отлично, отправка суперскоростная, качество соответствует, рад сотрудничеству!
     
  12. Minolta AF 50/1.4 RS ,Tamron AF 28-75/2.8 ,Minolta AF 24-2.8. Написал личку,резерв,выяснение.
     
  13. От резерва отказываюсь.Alexmasterподробно разъяснил. Всем удачных покупок.
     

Поделиться этой страницей