1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Canon EF 35mm f/2 IS USM

Тема в разделе "Объективы других систем", создана пользователем Free-biker, 30 ноя 2015.

  1. Сфотайте плз как выглядит сабж на а7-2
     
  2. Вот так в сравнении с Сигмой 35 арт. Продается! (Микру хочу!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    alvytsk и TruBaDur нравится это.
  3. 35 арт продаете? За сколько?
     
  4. Пока продается Кэнон 35\2 ис. Но я перешел на микру (Олимпус) и дело идет к тому что все ФФ стекла буду продавать.
    Еще не определился... На микре цены тоже не сахар. Чтобы купить замену тридцать пятке 75-85 тысяч надо. Как Сигма арт с ФФ тушкой вместе, а картинка таки не догонит полный кадр...
     
  5. Если не затруднит- черканите как решите? Ищу себе 35ку, на 35/2 тоже поглядывал
     
  6. скажите а с 7-2 и мс11 работает стаб и в объективе и в тушке ? Получается двойная стабилизация ??
     
  7. Работает только стаб в объективе, в тушке отключается. Что касается МС11 или Метабонс, то с МС11 работает при фокусировке только центральная часть кадра, там где расроложены фазовые датчики. С Метабонсом фокусировка идет по всему кадру, так как в последних прошивках используется гибридная фазово-контрастная фокусировка. ☺️
     
  8. А почему стаб камеры отключается ? Если я снимаю с аф оптикой Кэнон но без стаба. То стаб в а7-2 работает ? Благодарю.
     
  9. Если отключите в объективе, то будет работать матричный. Впрочем вечером буду дома проверю и отпишусь, вдруг чего то напутал. ☺️
     
  10. Точно напутал. С объективом canon 35/2 IS стаб в тушке всегда отключен независимо от того, включен или нет он на объективе. Это с metabones 4. Как обстоят дела с MC 11 не знаю. Может по-другому.
     
  11. Спасибо, в общем нет смысла брать сторонние со стабом. Как минимум какой то один стаб не будет работать
     

Поделиться этой страницей