1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Canon 6d

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем macos, 26 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. как дружит с сапогом в смысле автофокус не гоняет в упор бесконечно
     
  2. Будем пробовать. Только купил. По тестам в магазе АФ мягкий и тихий. И довольно шустрый. А что, 70-400 Г твой гоняет по диапазону? 
     
  3. ждем шедевров............
     
  4. Он постарается (с) Ю. Никулин
     
  5. сигмы ,причем все ,гоняют как упоротые  на отвертке ,другие непробовал
     
  6. Ну не знаю... Будет мозги полировать - отнесу в магаз. Две недели есть. Инфы по этому, с позволения сказать, объективу в инете крайне мало. Те отзывы, что есть, положительные в основном. 
     
  7. [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    50-500 стаб
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Она самая. Место, названное в честь психа и убийцы.
     
  9. #270 25 фев 2014 в 19:25 | NEXclub Canon 6d | Страница 14
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
    50-500 бигма стаб

     

    Не могу подобрать слов, чтобы выразить удовольствие от стекла. Щас сидел, крутил кадры и понял, что ее вес это ничто в сравнении с выходным качеством, универсальностью фокусных, дальнобойностью длинного конца, качеством на нем, адекватностью фокусировки (в том числе серво). Единственный косяк линзы, так это люди сворачивают бошки. Мне это не интересно и не нужно, такое привлечение внимания. Ну и я начал "видеть" то, что ранее было недоступно. Вернее глазами-то видел, а запечатлеть не мог. И всегда завидовал подобным кадрам у других фоторушников и в сети. В общем, крайне доволен линзой!   :D

     

    Большинство на 500 мм.

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    Бокеха приятная довольно. Не 2.0 канеш, надо учитывать, но для зума норм по-моему.

     

    [​IMG]

    Большой пестрый дятел

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

    Рябчик

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    [​IMG]

     

    Увижу козла - бигмой прибью, потом сфотографирую. 2 кило как кирпич. 
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. , отличные фото! Особенно, белок!  :)  

    На какой выдержке стаб позволяет снимать на длинном конце?
     
  11. Ага, спасибо. Вот еще малек

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Довольно тяжко 2 кило все время вверх держать))

    По Вашему вопросу про стаб -  я еще не пробовал, но, думаю, что-то около 1/200-1/250 позволит. 4 стопа стаб, я не знаю как посчитать эти стопы в выдержке... Пока луплю на 1/600-1/800 чтобы отсечь шевеленку/смаз. 
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. , хоть один полноразмер можно попросить, на свой выбор, самый лучший, на длинном конце.
     
  13. Все что показал снято в sRaw. Не знаю, надо ли теперь... А так, я смотрел в день покупки на полном размере - мыльце там закономерное для такого диапазона. 
     
  14. Линза порожает конечно, учитывая что это фф, в свое время 100-300 от панаса на микре с эфр 600мм тоже бошку отбил своим диапазоном, но там были свои попугаи...
     
  15. теперь и ты стал птичником/белочником =)
     
  16. Да, судьба))
     
  17. на меня тоже смотрят как на придурка......сейчас пробую ее на Nikon Df
     
  18. , Да вообще удивительно как с таким диапазоном она еще и снимает :) причем не плохо. 
     
  19. Особенное палево когда на людей направляешь, которые не видят, что ты их снимаешь, а смотрят другие. Это ппц, все глаза твои. Я раньше стеснялся этого, сейчас ради хорошего кадра плевать. 
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей