1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Canon 6D Mark II

Тема в разделе "Canon", создана пользователем kaven, 29 июн 2017.

  1. Поэтому выбирая камеру вы должны все тщательно взвесить так как вы выбираете не камеру, а систему. Особенно тщательно надо изучить недостатки и готовы ли с ними мириться. Потому что если у системы есть хотя бы один недостаток который вы не можете терпеть, то все преимущества уже не играют роли.
     
  2. Согласен.
    Уровень знаний малость поднялся от "ни черта не понимаю", до "знаю чуть-чуть, но четко понимаю какие стекла хотел бы иметь в своем арсенале под ВСЕ! свои хотелки".
    И от тети Сони- это нереально дорогой набор(((
    Кенон- тут все лучше.
    И выбором и ценой.
     
  3. Вот у меня к канон только две претензии - нет стаба на матрице, и его противно держать в руках :) А так чудесная система и новая камера :)
     
  4. Вот и у меня так же. Но пока мысли все же о замене 7м2 на 6д2. Мне нужны 24-70/2.8, 35/2 и 135/2. В перспективе 70-200/2.8. Все это от Сони стоит таких бабок, что сменить систему банально дешевле)))
     
  5. ну если эрка остается - то почему 6Д, а не допустим 5дм3?
     
  6. Цена
     
  7. P.A.A., У 6D экран поворотный и сенсорный.АФ по интересней, но и цена само собой....
     
  8. SHURIKENN, Тогда зачем менять на голову сильнее камеру - я про А7-2, на этот обрубок?! Не проще купить МС-11 млм другой адаптер?
     
  9. P.A.A., Чтобы Сонька батоны не расслабляла)))))) ..... кто сказал что она на голову сильнее?
    На всякий у 6d ii АФ стоит от 5d iv.
     
  10. отсутвие 1/8000 и матричного стаба- ставит этот кенон лично для меня значительно ниже а7-2.
    цимус ФФ на светлых фиксах - 1/4000 и эльки с 1.2 и 1.4 - да ну на....
     
  11. На 6дм2 мне сдается АФ на нужных стеклах все одно будет лучше работать нежели на Сони через МС-11.
    Плюс пылевлаго защита там все же посильнее.
     
  12. P.A.A., Это лично для вас.На всякий, ни в одной профессиональной камере стаба нет.
     
    Леонид53 нравится это.
  13. Torkini, можно Ваше личное мнение спросить?
    Разумнее купить МС-11 и нужный комплект стекол от Кенон,
    или таки взять вполне разумную по цене 6дм2 в довесок к Сони А7м2?
     
  14. Magadanec, Самое разумное на сегодняшний день купить Sony а99-ii по разумной цене.)
    Забыть при этом слова, переходник и дорогой объектив.Если нужна вторая камер возьмите лучше
    комплект а6500(как вариант 6300)+Sigma 30f1.4 DC DN(C)...и будет вам счастье.Круче кроп комплекта по соотношению размер,цена, качество сейчас на рынке нет) 95% людей не видят на фотографиях кроп это или ФФ фотографировал.)
     
  15. Torkini, спасибо. Но не вариант)
     
  16. Magadanec, P\S Sony никогда и не при каких условиях не разрешит переходникам на Е работать корректно на все 100%.
    Даже если они будут стоить миллион.Это экономически соньки невыгодно.)
     
    Magadanec нравится это.
  17. Это я понимаю.
    Разумное для них и экономически выгодное решение: костыли-ущербный функционал.
     
  18. Есть еще один вариант, самый верный, провозглашенный еще в апостольские времена: "Истинно говорю вам - тот будет счастлив, кто удовольствуется тем, что имеет"

    Я, к примеру, оставил затеи по непрерывному обновлению оптики и камер, так как понял, что у меня есть все, что мне нужно - остальное суета, причем очень недешевая.
     
    baryshnikv, nauticus и Torkini нравится это.
  19. szezya, счастливый Вы человек)))
    Я вот 85мм так и не купил.
    Да и 135, хоть и с отличным рисунком, но мануал:cray:
     
  20. Torkini, среди таких брендов как кенон и никон - нет. И?
     

Поделиться этой страницей